Мне нужен полотенцесушитель!

GALYA
#1 / 11.08.2021 12:19

Пользователь

У меня большой дом и ванная большая, после того как я переехала от бабушки там вообще был бардак, вода вечно бежала, и вот мы решили с мужем сделать ремонт и поменять всё, сделали ванную, поставили душевую кабину, положили кафель, ну всё хорошо, но вот одна проблема, нет полотенцесушителя...

Pemiv
#2 / 11.08.2021 15:36

Пользователь

У меня например полотенцесушитель из нержавейки, поэтому его можно поворачивать в любую сторону и под разной температурой с разным давлением (на подачу и обратку).

Janema
#3 / 11.08.2021 22:29

Пользователь

Покупайте угловой – он будет занимать меньше места в помещении, и станет более удобным для его использования. Кроме того, угловой полотенцесушитель выглядит очень стильно и гармонично впишется в современный интерьер ванной комнаты. Полотенцесушители из нержавеющей стали не боятся коррозии, они безопасны в эксплуатации. Такие полотенцесушители в процессе производства проходят специальную обработку, в результате которой поверхность изделия не имеет шероховатостей, что препятствует образованию коррозии. Купить такие можете например тут https://www.margroid.ru/