Фильтр для воды какой поставить?

Bronevaya
#1 / 18.09.2021 10:07

Пользователь

Какой фильтр лучше для воды: обратный осмос или кувшины? Что выбрать и где?


Tamila
#2 / 18.09.2021 16:01

Пользователь

Есть фильтры для тонкой очистки, есть для грубой очистки, на мой взгляд, самый лучший это обратный осмос. Какой выбрать фильтр зависит от того, что вы хотите получить в итоге.


Laktozka
#3 / 19.09.2021 02:23

Пользователь

Для того чтобы фильтровать воду в наше время существует множество способов, однако самым простым и доступным методом очистки воды выступает установка специального фильтра. Чтобы наслаждаться чистой и свежей водой, необходим такой фильтр, а лучше целая система, как эта https://dimmel.ru/catalog/filtry/filtr-sistemy/
 


Bellita
#4 / 20.09.2021 19:01

Пользователь

У меня есть кувшинчик Брита, я им очень довольна. Просто раз в месяц меняю картридж и больше никаких расходов.


Krasnova
#5 / 20.09.2021 19:25

Пользователь

Воды из кувшинчика хватает только для одного человека, для семьи его мало. Поэтому, лучше ставить фильтровальную систему. Обратный осмос, это весьма хорошее решение, только стоит он дорого. И еще, сделайте анализ воды, чтобы понимать состав. Вы из какого города? Если из Москвы, можете вызвать сантехника на дом и пусть он посмотрит все на месте https://мастер-иван.рф/vyzov-santekhnika-na-dom


Kaily
#6 / 10.12.2021 19:07

Пользователь

Давно не заказывала воду с доставкой, пью чистейшую воды из-под крана и всё благодаря фильтру, который установлен под мойку ВД-ТМ 205 Люкс Fe2. Если вы не знакомы с этой моделью фильтра, поищите различную продукцию от производителя "Водный Доктор". Это самые качественные и надёжные фильтры.


Indianna
#7 / 23.06.2023 16:31

Пользователь

Что бы понимать какой именно фильтр для воды вам подойдет сделайте для начала анализ воды, он покажет от чего именно нужно очищать воду. Потом можете обратиться  к консультантам этого сайта, здесь фильтры есть разного типа, вот как угольный фильтр для воды Исходя из ваших потребностей они смогут подсказать какой фильтр вам подойдет.