Пылесос для ковров мне нужен!

Olyasha
#1 / 21.09.2021 16:52

Пользователь

Мы живем в частном доме и часто нужно пылесосить ковры. Но вот я боюсь, что пылесос будет царапать ковровое покрытие. Может какой то электрический? А еще не знаю какой фирмы лучше.


Lagerta
#2 / 21.09.2021 20:59

Пользователь

Если вы живете в частном доме, то конечно самый лучший и дешевый вариант это электрический пылесос. В нем есть система авто сматывания шнура. Можно убирать даже под мебель
 


Laktozka
#3 / 22.09.2021 10:06

Пользователь

В интернет-магазине все в одном вы можете купить пылесосы по хорошим ценам, так же в интернет-магазине вы найдете огромный выбор других товаров. Пылесосы в магазине представлены по типу и назначению, в зависимости от целей использования.


Алоха
#4 / 27.09.2021 15:13

Пользователь

А у кого есть моющий пылесос? Он стоит довольно много, поэтому я никак не могу на него решиться. Это мне придется оформить онлайн кредит срочно на карту https://pro-banki.com.ua/education/borrower/note/kak-poluchit-kredit-onlajn-na-kartu-bystro-v-ukraine/

А стоит ли он таких жертв?

Тем более сейчас появилась интересная новинка - роботы пылесосы. Не только пылесосят, но и пол протирают. Тоже конечно дорого. Что же все-таки купить, а?


ivvi
#5 / 08.10.2023 09:15

Пользователь

Я взяла вообще для дома робот пылесос и мне этот вариант подходит больше всего, у самой iPlus L100 мощная и шустрая модель, у него качественная навигация, что значительно экономит заряд, сам делает уборку у меня через день, очень помогает конечно!