Стиль лофт в квартире

Пироженка
#1 / 14.11.2021 10:39

Пользователь

Девочки делаю ремонт в квартире в Москве и мне очень нравится стиль лофт. Вот хочу попробовать сама как-то его сотворить. Но в живую если честно не приходилось бывать в таких помещениях, только фото в интернете видела. Как думаете можно самостоятельно сделать ремонт в таком стиле и что для этого понадобится?

Igrulya
#2 / 14.11.2021 10:45

Пользователь

Я недавно была в кафе, там как раз интерьер в стиле лофт. Ну что можно сказать, интересно, по-новому, было приятно там отдыхать. Но мне кажется он подходит более для общественных заведений, как кафе, клубы и так далее. В квартире будет смотреться мрачновато.

Полинка
#3 / 14.11.2021 10:51

Пользователь

А мне наоборот нравится такой брутальный стиль в дизайне квартир. Если и вам он нравится, то смело беритесь за осуществление своей идеи. Кстати, а вы знаете что и лофт бывает разный, например богемный, индустриальный и гламурный? Последний наверное как раз то, что вам нужно, ведь в нем можно сочетать суровый фон с пастельными оттенками и роскошной мебелью. Но если вы действительно хотите создать настоящий лофт, то нужно учитывать все нюансы. Вплоть до того, что даже радиаторы менять. Например вам бы подошли ретро радиаторы demir dokum https://teplo-std.ru/demirdokum

шиншилла
#4 / 14.11.2021 10:55

Пользователь

Ой, девушка, вы конечно смелая и это похвально. Но все же должна сказать что вряд ли у вас получится самостоятельно создать стиль лофт в квартире. Может это лучше доверить профессионалам?

Citycane
#5 / 21.11.2021 22:58

Пользователь

Да сейчас в интернете можно найти множество идей по поводу оформления интерьеров, в том числе и лофт. Так что при желании можно и самостоятельно все продумать. Я бы для отделки стен выбрала клинкерный кирпич. Прикрепляю фото, как вам идея? По-моему очень стильно и красиво. В Москве клинкерный кирпич здесь можно купить https://altklinker.ru/catalog/kirpich/klinkernyy-kirpich/

Элрийна
#6 / 23.12.2021 00:11

Пользователь

Я не понимаю вообще стиля лофт. Для офиса он еще сойдет, но вот квартиры в таком стиле выглядят очень пусто, холодно и неуютно, на мой взгляд

Симпатуля
#7 / 23.12.2021 00:17

Пользователь

#6248 шиншилла:

Ой, девушка, вы конечно смелая и это похвально. Но все же должна сказать что вряд ли у вас получится самостоятельно создать стиль лофт в квартире. Может это лучше доверить профессионалам?

Вот на все сто процентов согласна. По вашему рассказу я понимаю, что у вас пока что даже нет приблизительной картинки в голове как все будет. Можно, конечно, фото в интернете посмотреть, но вы же понимаете, что воссоздать все в точности у вас вряд ли получится, очень много нюансов нужно знать. Важно продумать все до мелочей, стройматериалы выбрать, мебель, декор и т.д. Без опыта сделать это будет очень сложно. Могу вам порекомендовать студию дизайна интерьера в Москве https://studio3-14.ru/  Они помогали делать ремонт моей знакомой, очень круто получилось! Да что говорить, вы сами посмотрите фото у них на сайте