Коврик в детскую комнату

Лукреция
#1 / 12.12.2021 09:02

Пользователь

Здравствуйте. Пишу из Киева. Переехали недавно в наш новый дом. Пока к переезду не все успели купить, то еще что присматриваем, подыскиваем, покупаем. Но, не подумала я сразу о приобретении коврика в детскую комнату. Подскажите, где и какой лучше купить?


Faina
#2 / 12.12.2021 09:05

Пользователь

Мы сразу подумали о том, чтоб детям было в комнате не холодно ходить босиком, поэтому пол в комнате девочек вы застелили ковролином. Мне очень нравится, то, что это вышло и практично, и красиво.


Vitalina
#3 / 12.12.2021 09:08

Пользователь

А я мне не нравится напольное покрытие ковролин тем, что много пыли в нем копится. Ну и снять его, почистить, как обычный ковер совсем не получится. Автор, а что вы кажете по поводу покупки детского коврика-пазла для детей от Eva Line https://evaline.com.ua/b2c/kovriki-eva-dlya-detej.html ? Такой я нашим деткам в комнату купить хочу.


Чистилка
#4 / 24.12.2021 12:24

Пользователь

Ой, мне коврик сестра подогнала, я сначала отнекивалась, не люблю ковры, но потом поняла насколько это удобно.


Лисичкин Хвостик
#5 / 24.12.2021 13:04

Пользователь

Я ворсовые ковры тоже не очень люблю, от них столько пыли! Да и не модные они уже.

Я себе купила гладкие половички на сайте ГарденАреа - они и стираются отлично в машинке, и выглядят стильно.

Советую и вам так поступить, детям на пол в детскую постелить такие коврики - на них приятно, тепло сидеть и хлопот с чисткой нет.