Покупка бойлера

Agnessa
#1 / 12.02.2022 22:19

Пользователь

Девочки, помогите выбрать бойлер для моей двухкомнатной квартиры. Решили поставить водонагреватель так как горячая вода часто идет с перебоями, а мыться в тазике как-то совсем неудобно.

Вот только как этот бойлер выбирать я просто понятия не имею. 


Dalli
#2 / 12.02.2022 23:45

Пользователь

А что там выбирать, идете в магазин и покупаете нужного объема. Мы так и купили бойлер - выбрали на 80 литров и с ручкой регулировки мощности. Ведь бойлер конечно свет нормально так мотает. Зато мы с горячей водой и не нужно бегать на кухне и греть воду на газу чтобы помыться. 


Agnessa
#3 / 12.02.2022 23:46

Пользователь

Спасибо за ответ, вот только не поняла какой все же купить и от какого производителя. Вот если не тяжело расскажите как вы выбирали бойлер. Спасибо заранее за ответ!


Dalli
#4 / 12.02.2022 23:49

Пользователь

Да как выбирали, пошли в магазин Фокстрот и посмотрели в каталоге https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_gorenje.html бойоеры GORENJE, все же известная достаточно компания, которая выпускает надежную бытовую технику. У меня стиральная машинка и газовая плита производства этой компании.

Бойлер выбрали закрытого типа - это важно, так как у нас жесткая вода и пришлось бы постоянно чистить электрический тэн. Но все равно, раз в год надо приглашать мастера для профилактической чистки бойлера. Нам так в магазине сказали. А что касается цены и по модели, думаю, что вы и сами сможете выбрать нужный вам водонагреватель в интернет-магазине Фокстрот.


ДаринаОрли
#5 / 24.05.2022 14:31

Пользователь

#8690 Agnessa:

Девочки, помогите выбрать бойлер для моей двухкомнатной квартиры. Решили поставить водонагреватель так как горячая вода часто идет с перебоями, а мыться в тазике как-то совсем неудобно.

Вот только как этот бойлер выбирать я просто понятия не имею. 

Прекрасно вас понимаю, когда мы переехали в новую квартиру, покупаться в тазике я смогла не дольше недели! А потом уговорила мужа на покупку бойлера. Выбрали себе водонагреватель stiebel eltron на 100 литров. Заказывали у официального дилера, бак получили в тот же день и ещё доставка бесплатно обошлась. Бак работает без нареканий, так что мы довольны. 


Elena_Mesh
#6 / 19.11.2022 16:50

Пользователь

Недавно тоже обновляли некоторую бытовую технику дома, поэтому нужно было подобрать магазин с большим ассортиментом. Мне знакомый рекомендовал обратиться к магазину https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika Indesit и Hotpoint, где большой выбор бытовой техники, плюс к этому, там на многие модели есть скидки, благодаря чему можно еще и сэкономить.