Шумоизоляция

Малибу
#1 / 19.02.2021 17:40

Пользователь

Собираемся делать ремонт в квартире. Прежде всего очень хочется уменьшить слышимость со стороны всех соседей. У нас они очень непростые. Сбоку семья с детьми, а с другой стороны темпераментные молодожены. Какую шумоизоляцию посоветуете приобрести?


Erine
#2 / 19.02.2021 17:43

Пользователь

Честно говоря, мы не нашли таких материалов, которые способны полностью убрать посторонние звуки. Поэтому просто сменили квартиру. Я хочу в своей квартире отдыхать, соседи у нас сейчас идеальные, постоянно в командировках


Zugheke
#3 / 19.02.2021 17:52

Пользователь

Муж при ремонте приобретал какие-то специальные плиты для шумоизоляции. Они крепились к стенам без каркасов. Наиболее дешевый вариант шумоизоляции использование минеральной ваты. Но она крадет пространство. Панели бывают разные по толщине. Чем толще, тем больший уровень шумоизоляции они обеспечивают. Можете почитать описание и глянуть стоимость данного материала здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/stroitelnye-materialy/izolyacionnye-materialy/shumoizolyaciya/


Limonka
#4 / 19.02.2021 17:59

Пользователь

Если уже думать об шумоизоляции, то стоит брать нормального качества материалы. Дешевые это просто выкинутые на ветер деньги. И я бы обязательно поговорила с соседями. В конце концов, они живут в доме не одни, пусть следят за своим поведением


Elena_Mesh
#5 / 22.05.2023 16:16

Пользователь

Для ремонта нужно было подобрать специалистов, поэтому решили обратиться в "Профессиональный Муж на Час" в Санкт-Петербурге https://spb.prof-muzh-na-chas.ru/remont-kvartir. Я обратился к ним с проблемой сложных ремонтных работ, включая перепланировку и отделку. Их команда проявила высокий профессионализм, внимательность к деталям и учла все мои пожелания. Преимуществами сотрудничества с "Профессиональным Мужем на Час" были точное соблюдение сроков, четкая коммуникация и качественное исполнение работ. Я очень доволен результатом и рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного и опытного подрядчика для ремонта квартиры.