Квартира

Агнесса
#1 / 08.04.2021 07:28

Пользователь

Планируем сделать ремонт в квартире в Киеве и полностью сменить там мебель. Какие материалы стоит использовать? Пробовать делать самим или с помощью мастером? И где дешевле глянуть качественную мебель?


Limonka
#2 / 08.04.2021 07:32

Пользователь

Дешевле всего мебель брать в онлайн-магазинах. Там цены без накруток сумасшедших, да и выбор больше. Если средства позволяют, берите из натурального дерева


Vamen
#3 / 08.04.2021 07:53

Пользователь

Для ремонта квартиры стоит найти рабочих с большим опытом работы. Лучше их искать или по отзывам знакомых, или по стажу работы. Но никак не по объявлениям. А то очень многие стали мнить себя мастерами, а по факту и плитку положить ровно не могут. Вы можете обратиться, допустим, в эту компанию https://nickelbud.com.ua/ У них на сайте даже стоимость ремонта можно прикинуть через калькулятор


Geshyna
#4 / 08.04.2021 07:56

Пользователь

Не стоит экономить и делать самому ремонт. Этим должны заниматься профессионалы. Материалы сейчас стоят не мало, а без опыта есть риск их испортить


Kaily
#5 / 28.05.2021 19:49

Пользователь

Стоит заказывать изготовление мебели на заказ, ведь не всегда можно подобрать подходящий вариант из имеющийся в мебельных магазинах. Я заказывала итальянскую кухню на сайте Мебель ProStudio. Для меня изготовили шикарный экземпляр, с использованием качественной итальянской фурнитуры. Теперь кухня является самым стильным помещением в квартире, скорее всего буду заказывать ещё мебель для гостиной и спальни.


clocot
#6 / 30.05.2021 19:33

Пользователь

Планируем сделать ремонт в квартире в Киеве и полностью сменить там мебель. Какие материалы стоит использовать? Пробовать делать самим или с помощью мастером? И где дешевле глянуть качественную мебель?

 

Если под заказ изготавливать, то дорого обойдется. Зачем тратиться, если можете тут https://meblihit.com.ua/ua/ приобрести уже готовую мебель хорошего качества сборки. Обойдется намного дешевле, нежели, если покупать её под заказ. Рекомендую посмотреть каталог, вдруг какая-то понравится и решите приобрести.


Valeriy12
#7 / 15.12.2021 10:35

Пользователь

Тоже хотим в Киеве квартиру купить, только не знаю в каком районе лучше смотреть. Может посоветуете что то? 


BountyRay
#8 / 15.12.2021 22:41

Пользователь

ЖК парковые озера это будущее. В этом благоустроенном комплексе вы будете просыпаться каждое утро с улыбкой, так как вид из окна вас удивит, это новейшие парковочные места, детские площадки, школы, ну и конечно же квартиры. Абсолютно свежий воздух, есть отдельные места для пробежки и прогулки с собаками, ну сказка ведь. Более подробно на сайте 3m2.ua можно посмотреть о застройщике, документов и т.д.


tonibo
#9 / 21.09.2022 16:26

Пользователь

Если планируете делать комплексный ремонт, то все работы под ключ могут выполнить квалифицированные мастера компании Оsnova studio https://rating-desing-remont.kiev.ua/company/osnova-studio/ еще и по адекватным ценам. Больше информации про компанию найдете в рейтинге rating-desing-remont. там же есть и отзывы реальных людей об их выполненной работе