Выбор светильников

Bellita
#1 / 07.05.2021 19:35

Пользователь

Я купила квартиру в Киеве, сейчас доделываю ремонт и встал вопрос о выборе светильников. Подскажите, где можно найти модные и не очень дорогие?


Krasnova
#2 / 07.05.2021 19:44

Пользователь

Автор, а Вы уже определились, какие именно Вам нужны светильники – подвесы или встроенные точечные, люстры. Существует специальная формула, по которой можно рассчитать количество люменов, это позволяет правильно подобрать мощность светильника. Как вариант, можете заглянуть в украинский онлайн магазин светотехники Электрум https://shop.electrum.com.ua/


Vasilina
#3 / 07.05.2021 19:54

Пользователь

Я покупала все светильники на рынке Юность, там цены гораздо дешевле, чем в магазинах. Знаю, что еще хвалят магазин Брилле.


Эмиллия
#4 / 07.05.2021 20:00

Пользователь

Вы можете зайти в фирменный магазин Филлипс на метро Олимпийской, там постоянно идут распродажи старых коллекций. Может, подберете себе что-нибудь.


VivaMax
#5 / 01.06.2021 01:31

Пользователь

Свяжитесь с менеджером интернет магазина Brille и получите квалифицированную помощь при выборе светотехники. Я уже на протяжении многих пользуюсь услугами этой компании, зная, что у них в каталоге вся светотехника сертифицированная. Сейчас заказала у них LED панели светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/ofisnie-promishlennie-svetilniki/gruppa-tovarov_led-panel/ . Мне они обошлись совсем недорого, потому что у меня в этом магазине оформлена накопительная бонусная карточка.


mitrievla
#6 / 07.07.2021 23:25

Пользователь

И прям так много сэкономить получилось с этой карточкой?


vikky
#7 / 07.07.2021 23:38

Пользователь

Да в любом случае приятно греет мысль о том, что скидка есть или бонусы собираются на будущее) А мне надо лампы новые купить, одна сгорела и вторая мигать начала, тоже время подходит


stesha
#8 / 07.07.2021 23:59

Пользователь

Мне из магазинов таких больше всего нравится Tehnoshop.ua и у них  бытовая техника  всегда есть тех брендов, к которым я привык и в качестве которой я уверена. Но лампы я у них очень давно брала, последним мы покупали у них вентилятор и вытяжку кухонную. Привезли в срок, причем заранее созвонились с нами и все уточнили по доставке. У нас до 5 этажный без лифта, так за доплату все занесли без проблем


sashaweb
#9 / 22.05.2023 18:39

Пользователь

Добрый день.
Мы запланировали ремонт. Стал вопрос о выборе люстр и общего освещения. И нашли
интересный сайт: http://chandelier.kiev.ua/
Тут прекрасно расписано как правильно совместить стиль, дизайн и освещение.
А вы как делали общее освещение? Может у кого-то есть хорошие идеи?


karamba
#10 / 02.06.2023 21:57

Пользователь

Когда дело доходит до выбора светильников, хочется найти модные и доступные варианты. Я бы порекомендовал обратить внимание на интернет-магазин Elektrokonyk.com.ua В этом магазине вы найдете широкий ассортимент трековых светильников по привлекательным ценам. Трековые светильники являются стильным и современным решением для освещения интерьера. Они позволяют регулировать направление света, создавая уютную и функциональную атмосферу в вашем доме.


Gexemo
#11 / 24.07.2023 21:45

Пользователь

Хто може підсказати, де купити трансформатори для точкового освітлення?


Ленка Анимешка
#12 / 24.07.2023 22:05

Пользователь

Ми недавно робили освітлення в квартирі, міняли все - від лічильників до світильників. Знайшли все необхідне на сайті Дім Інтер'єрів. Якщо ви хочете, ви можете трансформатори на цьому ж сайті www.dim-interior.com.ua/osvitlennya/transformatory Тут є з чого обрати, гляньте опис та якщо треба уточніть у менеджерів. Бо я в цьому не дуже розуміюся, ми закупалися по переліку, що нам дали майстри.