Выбор квартиры

Bellita
#1 / 08.05.2021 07:58

Пользователь

Мы решили продать частный дом под Одессой и купить квартиру. Поделитесь из личного опыта, лучше брать новострой или искать в старом фонде?


Krasnova
#2 / 08.05.2021 08:05

Пользователь

Это сложный вопрос, зависит от личных предпочтений. Я тоже ищу сейчас трехкомнатную квартиру в Одессе, так рассматриваю только новостройки, они ведь построены совсем по другим технологиям, планировки продуманные, коммуникации рассчитаны на более долгий срок службы. Кстати, если брать квартиру в строящемся доме, можно прилично сэкономить. Гляньте цены на квартиру в этом ЖК https://riviera-d.com/unity-towers/


Помпон
#3 / 08.05.2021 08:10

Пользователь

А мне не нравятся новостройки, кажется, что они портят внешний вид города. Я купила квартиру в сталинке до дворе Дерибасовской, очень довольна. Главным для меня было расположение.


Эмиллия
#4 / 08.05.2021 08:14

Пользователь

Ой, слишком много головной боли с этими перевозками, мы отказались после того, как узнали все требования. Придется еще заключать договор с медиками.


Vasilina
#5 / 17.09.2021 14:03

Пользователь

Мы много пересмотрели вариантов и остановились на новостройке. Смотрите, в старом фонде Вам придется заплатить за ремонт, который, как правило, сделан некачественно, то есть чисто косметический и, который придется переделывать. Зачем Вам лишние расходы? Я сейчас планирую  заказать дизайн проект в этой компании и они все реализуют в соответствии именно с моими хотелками.