Нужна новая спальня

Lippa
#1 / 10.06.2023 14:12

Пользователь

Давно не делали ремонт в нашей спальне. А мебель так вообще не меняли там никогда, как лет 15 заехали в квартиру, так всё в том виде и было. Один раз только обои меняли. Сейчас как раз ремонтом и занимаемся. Но помимо смены обстановки, хочется сменить и спальное место. На нашей софе и так было не очень удобно спать. Думаем большую и удобную кровать взять. Где хоть на цены на них можно глянуть? 


Minutka
#2 / 10.06.2023 18:22

Пользователь

Если планируете менять только спальное место, а шкафы, тумбочки, комоды, что там у вас есть, нет, то подбирайте кровать в тон к этой всей мебели. Ну и к новым обоям, конечно. Так даже сон спокойнее будет, когда в интерьере нет чего-то ярко отличающееся от других предметов. Так говорят умные мужи. 


Yollo
#3 / 10.06.2023 19:53

Пользователь

Саму спальню вообще грешно делать в ярких тонах. Место для сна всё-таки, и тона должны быть спокойные, чтобы лучше засыпалось. Да и само спальное место должно быть хорошим, чтобы было удобно и комфортно спать. Я вообще даже не представляю, как вы на софе столько спали. Я, бывает, к подруге с ночевкой заскочу на посиделки, да могу там на ночь остаться и меня как раз на софу укладывают. Я просто не высыпаюсь, мне неудобно. Мне удобно на своей постели. У меня кровать с хорошим матрасом, с удобной подушкой и я как только упаду на неё, так сразу в сон и проваливаюсь. Заказывала в своё время всё для спальни здесь https://raiton.ru/ . Прям в квартиру всё занесли и собрали. 


Yukatan
#4 / 10.06.2023 20:19

Пользователь

Как-то тоже купили софу. Внешне прям красота неописуемая. А вот когда попробовали спать на ней, то оказалась жесткой и не удобной. Пришлось потом ещё и матрас отдельно покупать, иначе спина потом от такого сна ныла постоянно.