Жилье

Алина Антонова
#1 / 23.05.2021 09:41

Пользователь

Очень переживаю, но мне нужно решить важный вопрос. Мы хотим переехать в Москву. Нужно найти жилье. Вы бор огромный, боюсь прогадать или не то что-то купить. Подскажите хороших застройщиков. И как вы выбираете жилье?

сесилья
#2 / 23.05.2021 09:46

Пользователь

Мне бы такую проблему. Поделитесь лучше, как вы заработали на эту квартиру? А застройщиков, действительно, много. Выбирайте ближе к метро жилье.

olga samoilova
#3 / 23.05.2021 10:16

Пользователь

Если есть возможность, покупайте новое жилье, которое уже построенное, чтоб сразу въезжать. Вот можете рассмотреть вариант такой, чтобы купить квартиру в ЖК Riversky https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-riversky/ Мы искали недавно жилье, то чуть не попали на мошенников. Так что будьте всегда осторожны.

Марианна
#4 / 23.05.2021 10:20

Пользователь

Мне важно, чтобы была хорошая инфраструктура. Детский сад, магазины, школы, метро - все это очень важно. Но если есть свой транспорт, то можно хоть где взять квартиру.

clocot
#5 / 02.06.2021 14:41

Пользователь

Мне удалось через риэлтора найти жилье подходящее. Единственное там вариант был черновой только, так что приходилось покупать лепнину из полиуретана и прочий строительный материал и ремонтировать всё своими силами. На ремонт ушло порядка месяца, зато теперь в помещении красиво и уютно очень.

Элрийна
#6 / 19.06.2021 07:53

Пользователь

А вы рассматриваете вариант покупки квартиры только в новостройке? На вторичке не хотите покупать? Мы с мужем просто тоже сейчас присматриваем себе жилье в Москве, но цены пугают. Хотелось бы купить двушку уже с готовым ремонтом, чтобы можно было сразу заехать и жить. Но в новостройках квартиры с ремонтом стоят очень дорого

Slastёna
#7 / 19.06.2021 07:59

Пользователь

Так берите вторичку, уверена, что в Москве полно таких предложений, нужно только поискать. Единственное, советую для перестраховки проверять понравившуюся квартиру, чтобы на ней не было залога, запретов, перепроверьте кто владельцы и т.п. Это можно сделать, заказав выписку из ЕГРН. Если сделать это онлайн, то вы ее получите быстро, как правило в течение часа она приходит на емейл https://egrnreester.ru/articles/kak-bystro-poluchit-vypisku-iz-egrn