Ремонт

Алина Антонова
#1 / 30.05.2021 07:47

Пользователь

Я так давно мечтала о своей квартире, с мебелью выбранной мной, ремонтом сделанным, как я хочу. Наконец-то это свершилось. Мы будем переезжать в свой дом. Мне было важно, чтоб была большая кухня с барным столом и высокими красивыми стульями. Где их можно найти в Питере? Насколько он удобный этот стол в обиходе? Еще присмотрела встроенный шкаф для спальни здесь https://landl.ru/category/shkafy-kupe/vstraivaemye-shkafy-kupe/ Там как раз ниша такая свободная для шкафа в два метра шириной, думаю, что шкаф встанет как родной. А какую и где мебель вы покупаете?


сесилья
#2 / 30.05.2021 07:50

Пользователь

Это очеень крутое ощущение, когда в свою новую, отремонтированную квартиру покупаешь новую мебель. Можно выбирать, то, что душе угодно, лишь бы финансов хватило.


olga samoilova
#3 / 30.05.2021 07:56

Пользователь

Если площадь кухни позволяет, то мне тоже очень нравится такой формат высокого стола с барными стульями. Выглядит очень стильно. 


Марианна
#4 / 30.05.2021 08:01

Пользователь

А стол и мебель на кухню вы уже подобрали? Оно же должно быть как-то в одном стиле, в одном цвете. Лучше даже подбирать все одновременно, чтоб не выходила та или иная мебель из контента. Если хотите, барные стулья можете купить в СПб недорого здесь https://begomzastolom.ru/catalog/barnye_stulya/?sort=PRICE&order=asc Выбор есть, за вами только покупка.


Любавонька
#5 / 30.05.2021 08:04

Пользователь

Сразу все продумывайте до мельчайших подробностей. Потому что мебель каждый день не покупаешь. Можно даже обратиться к услугам дизайнера.


Kaily
#6 / 19.06.2021 12:49

Пользователь

В качественном ремонте важна каждая деталь, но основным моментом является выбор компании, которая возьмет на себя проведение всех работ и составление сметы. По запросу "евроремонт сыктывкар" я нашла контакты компании «Домовой» https://domovoy-rk.ru/uslugi/evroremont. Результат меня полностью устроил, поэтому смело могу рекомендовать сотрудничать с этой бригадой рабочих.


globbal
#7 / 29.06.2021 17:22

Пользователь

Ремонт это всегда сложно и дорого! 


klinker
#8 / 30.06.2021 10:45

Пользователь

Да уж, мы не так давно переделывали только в спальне ремонт, и недешево обошлось, еще нашли магазин где большой  выбор мебели в спальню, и качество сейчас тоже не будет стоить дешево, так что денег вам лучше иметь с запасом, если запланировали.


tonibo
#9 / 30.11.2022 02:10

Пользователь

Когда пришло время делать ремонт в квартире. тогда лучше всего сразу обратиться к специалистам компании Modern Construction они имеют хороший опыт в ремонте квартир modernconstruction.com.ua/ru/remont-kvartyr/ качественно, согласно всех строительных стандартов и норм. Примеры реализованных проектов по ремонту квартир сможете найти на сайте компании


Олег Пирогин
#10 / 30.11.2022 07:16

Пользователь

А мы живем в своём доме и ремонт в нем не заканчивается никогда. Только кажется, что близится к концу, как приходит время что то делать по новой. И так по кругу)