Хотим дом

Маргоша
#1 / 31.05.2021 06:52

Пользователь

Очень хотим построить себе добротный дом в Гомеле. Год назад родители нам для этого даже участок купили. Сейччас думаем с мужем - какой же проект дома сделать? Мы не архитекторы , и. как-то, даже не можем допутя продумать такой аспект. Или заказать готовый проект?

Forana
#2 / 31.05.2021 06:56

Пользователь

Да, думаю. хорошей идеей будет заказать проект дома в каком-то именитом архитекрутном бюро. Тогда вы сможете быть уверены, что у вас весь проект будет составлен правильно. 

Дейзи
#3 / 31.05.2021 07:00

Пользователь

А мне было бы интересно продумывать проект собственного дома. Автор, вам нужно пересмотреть свое отношение к данному вопросу. Вы же понимаете что потом можете жалеть о том что не приняли активного участия в его строительстве?

Катарина
#4 / 31.05.2021 07:03

Пользователь

Смотрите где можно заказать проект дома   https://ssk.by/proekty-domov/  Мы сюда уже обращались. Ребята невероятно профессиональны. У них выложены на сайте уже проекты домов, возможно, вам подойдет что-то из предложенных вариантов. Мы, к примеру, выбрали уже готовый. Мне кажется, это лучшее что можно было, вообще выбрать из всего на свете.