Новые розетки на кухню

Лодочка любви
#1 / 01.06.2021 20:53

Пользователь

Здравствуйте. Делаем ремонт на кухне. И так как приборов, которыми я часто пользуюсь на кухне много, и все они работают от сети. То нужно сделать много розеток, чтобы я могла удобно для меня их разместить. К кому по этому вопросу, я могу обратиться, в Казахстане?

Даниэлла
#2 / 01.06.2021 20:56

Пользователь

Я бы вам посоветовала, все эти новые розетки, которые вы вывидете под электроприборы, подвязать к одному тумблеру на счетчике, чтобы в случае чего, вы могли все разом их отключить.

Муха
#3 / 01.06.2021 21:00

Пользователь

А мы не учли этот момент, и уже сделали ремонт на кухне. Теперь у меня столько удлинителей, и вечно переставляю вилки то с чайника, то с хлебопечки. Очень неудобно(

Симочка
#4 / 01.06.2021 21:05

Пользователь

Обычно люди сначала меняют проводку, а потом уже делают ремонт. Таким образом, вы не испортите свежий ремонт, если вам понадобиться срочно одна розетка, в определенном месте. А зная, сколькими приборами пользуются наши женщины, то нужно делать розетки, еще и с запасом. Кстати, автор, вот тут вы можете узнать за монтаж электропроводки, и проведения новых розеток https://knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/montazh-i-zamena-provodki/