уборка

клининговая компания

Бамбина
#1 / 23.06.2021 09:37

Пользователь

Всем привет. Девочки, есть кто из Киева? Посоветуйте хорошую клининговую компанию, желательно с адекватным ценником и с хорошими клинерами. которые будут убирать, а не грязь развозить. Вот уже пол года пытаюсь найти нормальную Ответственную клининговую компанию и всё никак

Sinica
#2 / 24.06.2021 09:47

Пользователь

Привет. ВКиеве ни на что адекватного ценника нет, это же столица. Минимальная оплата за уборку в клининговой компании за обычную причем уборку однокомнатной квартиры будет 500грн, за двушку около 1000грн. Если для вас это норм цена то вперед, агентств полно, вбейте в гугле и звоните договаривайтесь

НастенькаЯ
#3 / 24.06.2021 10:09

Пользователь

Приветик. Я тоже из Киева, поэтому могу смело порекомендовать хорошее клининговое агентство https://cleanmasters.com.ua/uborka-kvartiry/ куда я лично регулярно обращаюсь . Заказываю в основном генеральную уборку. Обычную поддерживающую уборку я сама дома провожу, а на генеральную сил и терпения не хватает. Цены у них очень хорошие, даже не смотря на то, что это столица. Отношение к клиентам замечательное. Всегда клинеры пунктуальные и приезжают в удобное для вас время. Очень аккуратные и хозяйственные, убирают на совесть.

Бамбина
#4 / 24.06.2021 10:11

Пользователь

Ой, спасибо тебе, Настенька. Реально уже отчаялась найти нормальное клининговое агентство. буду пробовать им звонить)