Нужно оставить кошку на передержку

Малинка
#1 / 18.12.2021 12:40

Пользователь

Всем привет из Москвы. Мне по работе нужно ненадолго уехать в командировку, за один или два дня не успею все вопросы нужные решить. Вот не знаючто делать со своим котом? Оставить не на кого, у падруги алергия на шерсть, а больше нек кому обратиться. Что можете посоветовать в такой ситуации?


Марая
#2 / 18.12.2021 12:43

Пользователь

Автор, когда на работу устраивались, то должны были учесть такой вопрос. Тут либо работу менять, либо не нужно заводить и мучить животное. Жалко, если оно мучается.


Урсула
#3 / 18.12.2021 12:54

Пользователь

У меня вот например, работа тоже свзана с тем, что часто приходится в командировки ездить. Я живу одна и питомец домашний у меня есть веслоухий кот, очень его люблю. Но и работу бросить не могу, жить то нужно на что-то. Я когда уежаю то оставляю его тут https://sircat.ru/vozmu-na-perederzhku-koshku/ Здесь условия очень хорошие для передержки кошек. Можете и себе посмотреть, вашего питомца возьмут и приглянут хорошо.


Кетрин
#4 / 18.12.2021 12:58

Пользователь

А здесь только кошек берут. У меня просто дома шиншилла живет, а я тоже часто езжаю в командировки. Нужно и себе посмотреть, если можно то я ее б тоже иногда оставляла.