Нужен щенок

Дейзи
#1 / 04.02.2023 21:38

Пользователь

В скором времени еду в гости к племяшке и хочу подарить ей щенка, о котором она давно мечтала. Благо ее родители согласны на животное в доме и даже определились с породой. Им надо Акита Ину. Подскажите, где купить щенка в Подмосковье, только что бы был здоровенький и без дефектов?


Forana
#2 / 04.02.2023 21:42

Пользователь

Я почему-то всегда была против таких подарков, тем более, если речь идет о детях. Собаки это не игрушки, а детки часто это забывают. Из-за этого страдает прежде всего животное. А для меня это просто не допустимо! 


Jomeena
#3 / 04.02.2023 21:52

Пользователь

Даже и не знаю, что сказать и чью сторону принять. Понимаю и автора, хочется ребенку сделать приятное, тем более родители разрешили. И поддерживаю Форану: животное не игрушка. Но судить и начинать дискуссию не стану. Скажу только , что купить щенка Акита Ину можно здесь https://www.amanogava.ru/shhenki.html  Думаю там точно найдете подходящего красавца.


Mejorika
#4 / 04.02.2023 22:00

Пользователь

#16058 Дейзи:

В скором времени еду в гости к племяшке и хочу подарить ей щенка, о котором она давно мечтала. Благо ее родители согласны на животное в доме и даже определились с породой. Им надо Акита Ину. Подскажите, где купить щенка в Подмосковье, только что бы был здоровенький и без дефектов?

Лучше всего подарите деньги на покупку щенка. Пускай ребенок вместе с родителями идет и выбирает. Думаю это будет лучше всего. Тогда точно возьмут именно своего песика.