Выбор корма для собаки

Venewa
#1 / 12.03.2023 03:20

Пользователь

Я недавно стал хозяином щенка, и мне нужно выбрать для него подходящий корм. Я слышал, что некоторые корма могут вызывать аллергию или проблемы с желудком у собак. Какой корм вы можете мне посоветовать?


armen.narbek
#2 / 12.03.2023 03:21

Пользователь

Я бы посоветовал обратить внимание на корма, которые содержат высокое количество белка и низкое количество зерновых. Корма на основе мяса, рыбы и яиц обычно более здоровы для собак, чем корма на основе зерна.


blackcoffe
#3 / 12.03.2023 03:21

Пользователь

Могу добавить что при выборе корма для собаки не стоит экономить на качестве. Некоторые дешевые корма могут содержать ненужные заполнители и консерванты, которые не только могут быть вредными для здоровья собаки, но и не содержат необходимых питательных веществ.


fedeji
#4 / 12.03.2023 03:22

Пользователь

Я бы посоветовал сухой корм для собак Royal Canin. Он содержит высокое количество белка, что важно для поддержания мышечной массы, а также содержит натуральные ингредиенты, включая курицу и рис.
Кроме того, он не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, что делает его более здоровым и безопасным для собаки. Royal Canin также содержит важные витамины и минералы, необходимые для поддержания здоровья и иммунной системы собаки.
Я рекомендую этот корм, так как он отвечает всем необходимым требованиям качества и питательности.


Kris
#5 / 15.03.2023 16:51

Пользователь

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала обратить внимание на корм Josera - https://mops.ua/brendi/josera/ Как по мне, оптимальное соотношение цены и качества, корм качественный и содержит в себе все необходимое для обеспечения сбалансированного рациона питания. Моему Алексу очень нравится полноценный сухой корм для взрослых собак с ягненком и рисом Josera Lamm & Reis, кушает с удовольствием и чувствует себя превосходно.