Оформление дачного участка

Slastёna
#1 / 31.05.2023 23:31

Пользователь

Что можно придумать интересного для оформления дачного участка? В прошлом году закончили строительство дома под Минском, но так как дело уже было поздней осенью, то соответственно на территории уже ничего сделать не успели, оставили все как есть. А хочется, чтобы было красиво, чтобы было где летом отдыхать на улице


Элрийна
#2 / 31.05.2023 23:35

Пользователь

А какая у вас площадь участка придомовая? Если небольшая, то просто засейте все газонной травой, сделайте красивую зеленую лужайку и не мучайтесь. Это ведь дача, туда нужно приезжать отдыхать, а не в земле постоянно ковыряться


Симпатуля
#3 / 31.05.2023 23:40

Пользователь

А вы не думали о том, чтобы обратиться к специалистам, которые занимаются ландшафтным дизайном? Если у вас нет опыта в таких вопросах, то вам будет сложно самостоятельно сделать планировку участка, его озеленение и т.д. У меня знакомые в Минске обращались за помощью в эту компанию https://himkol.by/   Я была у них в гостях, очень красиво! Я даже себе сохранила себе их контакты на будущее. К тому же у них выезд специалиста бесплатный, ни к чему вас не обязывает, можете проконсультироваться с ним


Citycane
#4 / 31.05.2023 23:44

Пользователь

Элрийна, каждому свое, как говорится. Я вот наоборот люблю выращивать цветы на даче, у нас там есть сад небольшой. Даже пару грядок есть. Мы на все лето переезжаем жить за город и это моя отдушина. Я вам советую в интернете поискать информацию о ландшафтном дизайне. Почитайте, посмотрите и у вас все получится


globbal
#5 / 02.06.2023 15:08

Пользователь

Сотрудничество с Level Garden в области ландшафтного проектирования превзошло все мои ожидания. Их грамотно разработанный ландшафтный проект учел все мои пожелания и придал моему участку неповторимый облик. Каждый шаг в многоступенчатом ландшафтном проектировании был продуман и реализован на высшем уровне. Я безусловно рекомендую Level Garden!