обувь

Бамбина
#1 / 20.09.2021 12:45

Пользователь

Добрый день. Посоветуйте хороший магазин где можно приобрести качественную кожаную обувь не по космос цене. нужно купить несколько пар обуви в частности туфли и ботинки, но в наших магазинах в тц хорошая кожаная обувь стоит дорого может вы знаете где в инете ее приобрести по более низкой цене, но качество чтоб было хорошее?


Sinica
#2 / 21.09.2021 13:55

Пользователь

Ну что я могу вам сказать, действительно качественная кожаная обувь стоит дорого, причем везде, вы не найдет обувь хорошего качества за копейки. Поэтому у вас выбор такой или покупать обувь за копейки, но неудобную и некачественную, либо же отдавать за нее не маленькие деньги, но носить с комфортом, да и выглядит такая обувь гораздо интересней и призентабельней, чем обувь из дермантина.


НастенькаЯ
#3 / 21.09.2021 14:50

Пользователь

Добрый день. А я вот не согласна не обязательно качественная обувь должна стоить миллион. Я покупаю себе обувь в этом  https://prego.ua/uk/zhenskaya-obuv интернет-магазине. У них действительно качественная  кожаная обувь по хорошим ценам. Еще и скидки частенько бывают. Ношу их обувь уже не первый сезон, довольна очень. Обувь удобная и комфортная, нигде не натирает, плюс выглядит стильно. В магазине реально классные интересные и стильные модели обуви. Так что если интересно, загляните к ним, уверена без покупки не уйдете.


Agnessa
#4 / 01.12.2021 17:42

Пользователь

Вот магазин https://lavostra.ua/ru/zhenskaya-obuv/krossovki в котором кроссовки женские продаются и не только - можно купить босоножки, ботинки, туфли и прочую обувь. Второй раз уже заказываю обувь в этом магазине, качественную и недорогую. Сейчас ведь так трудно найти хорошую обувь по нормальным ценам и я рада, что у меня теперь в запасе есть адрес такого классного магазина.


Tianna
#5 / 17.04.2023 11:49

Пользователь

Сильно дешевую обувь я бы вам тоже не рекомендовала брать.


Krista
#6 / 18.04.2023 09:09

Пользователь

Прекрасно вас понимаю, всем нам хочется иметь хорошие, качественные вещи, но при этом не хочется тратить на них всю свою зарплату. И я могу подсказать вам отличное решение, это заказ одежды и обуви в интернет-магазине "Стокманн". Я там уже покупала в начале весны демисезонные ботильоны и в прошлом году заказывала полуботинки, осталась очень довольна своими покупками. Качество, как всегда, на высоте, а цены довольно приятные, всегда есть какие-то скидки и акции.