Каким способом легче всего убрать волосы в зоне бикини

Lina
#1 / 14.12.2020 15:53

Пользователь

Подскажите,  каким методом легче всего убрать волосы в зоне бикини и где  его пройти в Киеве по разумной цене. 


Жабина Ангелина
#2 / 14.12.2020 16:05

Пользователь

Способов удаления волос  в области бикини весьма разнообразна, я  для этого пользуюсь специальным кремом Вит, стоимость у него небольшая , но   на него бывает аллергия.  


ChristinaBorisovna
#3 / 14.12.2020 16:40

Пользователь

 На мой взгляд, самый эффективный и безболезненный способ  удаления нежелательных волос в области бикини , это лазерная  эпиляция. Стоимость этой процедуры  сравнительно не высокая и проводится она в течение нескольких минут ,   её рекомендуют повторить через полгода,  а иногда и раньше в зависимости от роста  волос , а узнать об этом подробней можно тут.


Veronica Mikhailovna
#4 / 14.12.2020 16:44

Пользователь

Если у Вас нет аллергии на мёд , то Вам может помочь избавится от волос восковая депиляция , эта процедура правда немного неприятная и лучше проходить её когда волосы подрастут. 


Kaily
#5 / 02.02.2022 13:09

Пользователь

Попробуйте восковую депиляцию зоны бикини, на мой взгляд это наиболее безболезненный метод, после которого волосы не растут в течение нескольких недель. Записаться на процедуру можно на сайте московского салона «Fusion Beauty» http://fusionbeautymsk.ru/voskovaya-depilyatsiya-bikini/.