Мне нужно сделать красивый макияж

Катюша Мувинова
#1 / 07.11.2021 21:12

Пользователь

Девочки, вечер добрый. Мне скоро нужно будет пойти на свадьбу к подружке и  нужно сделать красивый макияж. Подскажите, как найти визажиста в Москве? 


Алена Боб
#2 / 07.11.2021 21:19

Пользователь

А что сама то не можете накраситься? Не знаю. никто еще меня не смог накрасить, чтобы меня все устраивало. Так что я сама научилась, просто по видео на Ютубе. 


Машенька
#3 / 07.11.2021 21:22

Пользователь

Добрый вечер! Конечно, на такое событие не сделаешь макияж самостоятельно. Я вот вообще не умею краситься, не понимаю ничего в современных тенденциях, у меня кроме туши и косметики нет. Так что,я точно без профессиональной помощи не справлюсь. Посмотрите, вот к пример хорошая студия макияжа https://modshairrussia.ru/makeup


Ольга Романыч
#4 / 07.11.2021 21:29

Пользователь

Моя подруга занимается профессиональным макияжем, она и прическу сможет Вам сделать. Вам же наверное это тоже нужно? И выезжает к тому же на дом, пришлю ее страничку в личное. 


dundich
#5 / 09.05.2023 10:24

Пользователь

Могу насчет макияжа в Минске хорошего визажиста порекомендовать. Зовут ее Галина, все контакты Галины вы можете на ее сайте узнать, там же на сайте можете посмотреть фотографии ее работ. А еще на своем сайте она делится интересными и полезными советами о макияже.