Где покупаете обувь

Малинка
#1 / 11.11.2021 16:53

Пользователь

Всем привет из Тюмени. Хочу спросить, где вы покупаете обувь? В магазинах цены такие высокие, что нужно целую зарплату оставить, а качество желает лучшего. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть хорошую обувь да и чтоб цена была приемлемая? Мне очень нужно.


Белла
#2 / 11.11.2021 16:57

Пользователь

Люди заказывает с разных сайтов, но я никогда не пробовала, а вдруг размер не подойдет, или качество будет совсем не то что указано. Потому лучше не рисковать.


Кетрин
#3 / 11.11.2021 17:02

Пользователь

Моя знакомая уже несколько раз заказывала обувь в интернет магазине в Тюмени, вот можете посмотреть тут https://www.magellan-tmn.ru/catalog/zhenshchinam/obuv/ Я тоже решила себе заказать. Уже пришли и я очень довольна, хочу вам сказать. Все соответствует заявленному и цвет и размер. Цена хорошая и качество на первый взгляд тоже.


Даяна
#4 / 11.11.2021 17:05

Пользователь

Нужно и себе посмотреть. Хотя я раньше имела очень горький опыт покупки свитера в интернет магазине. Размер намного меньше прешёл, чем я заказывала. Но может какой-то плохой магазин был.


Tianna
#5 / 22.12.2021 15:10

Пользователь

Я в интернете часто обувь заказываю, уже приноровилась с размером угадывать. И всегда можно найти сайты с большими скидками.


Krista
#6 / 23.12.2021 18:26

Пользователь

Ну да, в некоторых бутиках обувных цены просто запредельные, поэтому я не кидаюсь в первый попавшийся магазин за новой парой обуви, а просматриваю предложения от интернет-магазинов. Например, итальянская обувь в интернете сейчас продается, не обязательно для этого бутики посещать или ездить в Милан за покупками. Можете просто зайти на сайт italian-shoes.ru и посмотреть ассортимент итальянских сапог, туфель, босоножек и прочей обуви. Причем, в этом магазине довольно часто бывают приличные скидки, так что покупки там всегда выгодные.
 


Slastёna
#7 / 30.06.2022 10:16

Пользователь

А мне на лето нужна какая-то удобная. Какие-нибудь босоножки или шлепанцы, но такие, чтобы в них по городу ходить можно было. Проблема в том, что я себе весной купила одни босоножки, но у них какая-то тонкая подошва и в них неудобно ходить, ноги быстро устают


Симпатуля
#8 / 30.06.2022 10:20

Пользователь

Я себе на это лето купила класнющие ортопедические сандалии вот здесь  https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskaya-obuv/filter/tag_hidden_probka-is-probkovaya/apply/  Еще и со скидкой. У меня плоскостопие, поэтому тоже ноги быстро устают, если много ходить приходится. А тут ортопедическая стелька, они такую удобные! И сейчас ведь в моде обувь на пробковой подошве, сама модель актуальная. Это именно то, что нужно для лета


Elena_Mesh
#9 / 11.10.2023 15:33

Пользователь

Приятно удивлена многообразием обуви и аксессуаров в SlepaYakurica https://slepayakurica.ru/. Заказала там стильные солнечные очки и летние босоножки. Качество товаров выше всяких похвал, а цены оказались приемлемыми. Доставка прошла быстро, а упаковка была аккуратной. Очень довольна своим выбором и обслуживанием. Обязательно порекомендую этот интернет-бутик друзьям!