Серьги

Delfa
#1 / 16.11.2021 12:18

Пользователь

Кто может подсказать хороший ювелирный магазин, где можно купить серьги из белого золота с бриллиантами? А то муж обещал подарить мне их на день рождения, а мне только выбрать осталось 


Floksa
#2 / 16.11.2021 18:14

Пользователь

Какой у вас муж молодец! Мне мой, к сожалению, такие подарки не делает. Обходится покупками, которые намного скромней. Ну уж сколько зарабатывает, то и дарит - уж ничего не поделаешь 


Lalila
#3 / 16.11.2021 20:42

Пользователь

Да, вы правы! Серьги из белого золота с бриллиантами дешево стоить не могут. Но нужно понимать, что такой подарок - он ведь на всю жизнь! Белое золото и бриллианты будут в цене всегда и никогда не выйдут из моды. Вы можете в магазине Diamonds are Forever такие серьги посмотреть


Tianna
#4 / 20.04.2023 13:03

Пользователь

Ух ты! Повезло вам с мужем. От моего таких подарков не допросишься.


Krista
#5 / 21.04.2023 11:25

Пользователь

Хочу подсказать вам один классный ювелирный салон в Москве, называется он Emporium Gold , славится своей надежностью и богатым выбором различных украшений с драгоценными камнями. Так что если вы хотите получить в подарок красивые серьги с бриллиантами, можете показать этот салон своему мужу, пусть он возьмет его на заметку. Возможно, именно там вы найдете себе подарок.