Модная шапка

ЕлизаветаКузнецова
#1 / 16.12.2021 10:30

Пользователь

Почти всю свою сознательную жизнь ходила в капюшоне, шапку носила последний раз еще в школьные годы. Всегда считала, что головные уборы мне попросту не идут. Но последние пару лет зимой мерзну в голову-возраст наверное). Поэтому решила купить шапку. Вот только не соображу, что красивого-модного присмотреть для 40-летней дамы). Похвастайтесь своими шапками пожалуйста, потому как в этом плане я темный лес).


София Данилова
#2 / 16.12.2021 21:36

Пользователь

Как вариант


Дарья Иванова
#3 / 16.12.2021 21:50

Пользователь


globbal
#4 / 20.12.2021 12:24

Пользователь

Я никогда не гонюсь за дорогими брендами или чем-то подобным. Мне скорее нравится покупать вещи, которые будут отличаться хорошим качеством, но за разумную сумму. Извините, футболка за 500 евро это совсем не по мне. В магазине женской одежды я Могу гардероб обновить за эти деньги, оставляю ссылку.


lebed_art
#5 / 15.05.2023 09:23

Пользователь

Получили большую партию футболок и прочих вещей, будем сейчас продавать их в розницу. В прошлом году очень хорошо смогли заработать к стати на подобном. Вот их бейсболки оптом https://polo24.ru/catalog/beysbolka/ самые недорогие если сравнивать. А коллекции тут прямо-таки большие, советую посмотреть.