Подскажите где купить пуховик?

Мия Латышева
#1 / 21.12.2021 23:09

Пользователь

Всем привет.
Девочки подскажите где покупаете зимние куртки, пуховики? Хочу более классический крой, не мешки как везде. Какие бренды покупаете? Спортивные не .интересуют. Буду благодарна каждому за ответ!!!


Дарья Романова
#2 / 22.12.2021 09:01

Пользователь

Новый? На олх только что выставила два своих в идеальном сост.


Мия Латышева
#3 / 22.12.2021 09:02

Пользователь

Ищу новый. Благодарю!


ЕлизаветаКузнецова
#4 / 22.12.2021 21:07

Пользователь


divarlovv
#5 / 15.10.2022 10:56

Пользователь

Загляните на сайт pompa.ru, где продаются разнообразные женские пуховики высокого качества и по доступным ценам. В основном их изготавливают в России на самом современном оборудовании и с использованием лучших материалов. Невероятно стильные модели, которые разрабатывают профессиональные дизайнеры сочетают в себе элегантность и практичность. Непременно сможете там подобрать для себя отличную верхнюю одежду и быть самой модной!


Tianna
#6 / 27.10.2023 15:55

Пользователь

Я бы тоже б/у одежду никогда не покупала, тем более верхнюю. Она должна быть только новой.


Arabella
#7 / 28.10.2023 10:57

Пользователь

Хочу посоветовать вам один интернет-магазин, в котором сама уже не раз делала покупки подобной одежды. "Стокманн" – это онлайн-магазин, который предлагает вам огромный выбор женской одежды. Если вы ищете хороший пуховик женский , здесь вы обязательно найдете то, что вам нужно. Благодаря качественным материалам и стильному дизайну, такая одежда станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Вы сможете подобрать не только фасон, но и любой цвет и размер, а ваш заказ будет быстро доставлен прямо к вам домой.