Нижнее белье

асиза
#1 / 16.03.2022 09:37

Пользователь

Девочки, а какое вы предпочитаете носить нижнее белье? Есть какие-то особые предпочтения в моделях, в фирме? И самое главное, где покупаете это белье? В каких магазинах?


Калинова
#2 / 16.03.2022 09:40

Пользователь

Заказываю нижнее белье на Алиэкспресс, просто выбираю варианты подороже. Тогда к качеству белья претензий нет. Я предпочитаю носить белье в спортивном стиле.


Рамина
#3 / 16.03.2022 09:49

Пользователь

Мне нравится нижнее белье фирмы Dim https://dimoutlet.ru/ Недавно вышла новая коллекция, и я уже успела купить себе несколько комплектом. Что могу сказать фирма белья качественная, при этом цены на ассортимент нормальные, можно себе позволить. А ношу я в основном ажурное белье, красивое. Спортивного не было никогда у меня.


Катя В
#4 / 16.03.2022 09:52

Пользователь

Мне нравится Виктория Сикрет, самая лучшая фирма как по мне. Да, цена на нижнее белье этой фирмы кусаются. Но, тот кто может себе позволить, покупает.


ODar
#5 / 19.04.2022 21:10

Пользователь

И самое главное, где покупаете это белье?


Piop
#6 / 19.05.2022 10:51

Пользователь

Моя девушка предпочитает носить боди, тут купила штук пять таких https://www.fly-line.ru/catalog/verkh/bodi/ смотрится красиво тем более у нее есть грудь, отличный вариант носить такую одежду, там же она и топы брала, тоже красивые


Tianna
#7 / 05.03.2024 13:28

Пользователь

Я только из натуральных тканей покупаю себе белье.


Arabella
#8 / 06.03.2024 10:26

Пользователь

Правильный выбор нижнего белья имеет большое значение для комфорта, здоровья и самочувствия каждого человека. Качественное нижнее белье должно не только быть удобным и подходить по размеру, но и обеспечивать поддержку, правильную посадку и хорошую вентиляцию. Неправильно подобранное белье может вызвать дискомфорт, раздражение кожи, а также негативно сказаться на здоровье, например, вызвать различные проблемы с кровообращением или кожными заболеваниями. Я в последнее время покупаю трусы мужские и женские в интернет-магазине "Гольфстрим". Мне нравится этот магазин своим богатым ассортиментом, а также качественным товаров на любой вкус и кошелек.