Где найти стильную кожанную куртку?

Симочка
#1 / 19.07.2021 13:00

Пользователь

Привет всем модницам! Хочу приобрести себе супер стильную кожаную курку. Я понимаю, что сейчас лето, но вбирать слишком долго модель осенью, я не хочу, так как закончится сезон, и все уже переоденутся в более теплую одежду. Подскажите, сейчас реально найти в Киеве, кожаные куртки в продаже?


Муха
#2 / 19.07.2021 13:08

Пользователь

Я купила себе весной кожаную куртку. Но что-то сейчас, она уже не так сильно мне нравится, как на тот момент, когда я ее выбирала. Может к осени завезут новые модели, и выбор будет больше, чем брать сейчас что-то.


Лодочка любви
#3 / 19.07.2021 13:11

Пользователь

У меня есть знакомая швея, которая шьет изумительные вещи для всей моей семьи. Вот думаю купить кожу и фурнитуру, и отнести ей на пошив. Такой куртки точно ни у кого не будет.


Даниэлла
#4 / 19.07.2021 13:14

Пользователь

Пошив любого изделия, по индивидуальным замерам, всегда отличается от покупного, и сидит намного лучше, с этим не поспоришь. Но если у вас нет на примете хорошего ателье, то вам могут при пошиве, забраковать вещь неопытные швеи. Поэтому, лучше покупать кожаную куртку у опытных мастеров своего дела. Например, можете узнать вот тут https://vorteleather.com.ua/


sinkoniki
#5 / 20.07.2021 16:46

Пользователь

не забраковать швеи могут, а запороть, я б сказал)