какую маску для чувствительной кожи лица выбрать

Диана Бойко
#1 / 13.09.2021 18:04

Пользователь

Посоветуйте, какую маску для чувствительной кожи лица выбрать и где её купить в Москве по разумной цене.


Lina
#2 / 13.09.2021 18:07

Пользователь

Мне нравится косметика Грин Мама , при этом эта косметика отличается высоким качеством и изготовлена она из натуральных ингредиентов. А найти маску этой фирмы Вы сможете на Озоне.


ZhenyaTerrible
#3 / 13.09.2021 18:11

Пользователь

 Мне нравится качество корейской косметики .  А из масок Вам стоит обратить успокаивающую  тканевую  маска увлажняющим действием, такую как Echinacea Calming Moisture Mask . Она неплохого качества и стоимость сравнительно не большая, при этом использовать её нужно раз в неделю .  А узнать её состав и цену можно здесь.


Veronica Mikhailovna
#4 / 13.09.2021 18:16

Пользователь

Выбор косметики сейчас много , но я предпочитаю натуральные маски.  Например с  маслом облепихи неплохие  получаются и с мёдом, но могут вызвать аллергию.


Марина Дмитриенко
#5 / 13.06.2023 13:31

Пользователь

На прошлой неделе подруга мне подарила белорусские тени для век (белордизайн). Сразу я отнеслась к ним скептически. Но попробовала и просто влюбилась! Палетка яркая! Стойкая! Вау! Если и вам нужно, смотрите на сайте https://belordesign.by/teni-dlya-vek/