Девочки, как избавиться от прыщей?

Рамина
#1 / 23.04.2022 09:22

Пользователь

Девочки, как избавиться от прыщей? Надоела эта фигня, все лицо прыщами обсыпало, и уже месяц от них не могу избавиться. Что это может быть?


sofa
#2 / 23.04.2022 09:25

Пользователь

Вам нужно сходить к дерматологу, чтобы вашу кожу тт осмотрел. Нужно будет выяснить причину появления прыщей, и тогда уже начинать с ними борьбу.


Калинова
#3 / 23.04.2022 09:34

Пользователь

Прыщи конечно же по многим причинам могут появляться. Дело в том, что организм очень сложная штука, и проблемы с любым органом могут проявлять себя высыпаниями на коже. Я когда-то тоже страдала от прыщей, проходила даже обследование в больнице. Видимых причин выявлено не было. И поэтому я ходила к косметологу в Москве на выдавливание акне https://kpacota.top/vydavlivanie-chernyh-ugrej-i-akne/ Это ещё называют механической чисткой.


асиза
#4 / 23.04.2022 09:38

Пользователь

А я считаю что вам необходимо сходить к косметологу, настоящему профессионалу. Который поможет выяснить причину появления прыщей. Назначит вам правильное лечение. Вы пролечитесь и забудьте о том что это такое. Самолечением заниматься не стоит. Вы можете только усугубить ситуацию.


Tianna
#5 / 26.08.2022 14:03

Пользователь

Это могут быть гормоны. Анализы нужно сдать и сходить к дерматологу.                                                                                                                                                                 .


Krista
#6 / 26.08.2022 14:58

Пользователь

А вы почитайте на сайте https://expert.ru/2021/10/22/kak-vybrat-kosmetiku-i-ukhodovyye-sredstva-onlayn/ о том, как выбрать косметику и уходовые средства онлайн в интернет-магазинах. Тогда вы сможете понять, какие именно средства нужны для вашей коже и сможете заказать их через интернет, чтобы не тратить время на поездки по разным магазинам. Хочу заметить еще, что только профессиональные средства могут помочь избавиться от прыщей.


Elena_Mesh
#7 / 17.07.2023 17:04

Пользователь

Была похожая проблема и ничего не помогало, так что решила, что лучше будет записаться в медицинский центр RekReal https://rekreal.ru/services/konsultatsiya-kosmetologa/ в Екатеринбурге на консультацию косметолога. Врач провел подробное обследование кожи и рассказал о причинах возникновения проблемы. Он предложил комплексный подход к лечению и рекомендации по уходу за кожей. После консультации я получила понятный план лечения и уже наблюдаю положительные результаты, наконец эта проблема начала уходить.


Alla76
#8 / 26.07.2023 21:50

Пользователь

Привет всем, друзья. Буквально недавно я заметила странную сыпь на коже, которая вызывала зуд и раздражение. Начиналось это все незаметно, но со временем сыпь стала все более явной и распространилась на разные участки кожи. Я решила не заниматься самолечением и сразу записалась на прием к дерматологу. Отзывы о клинике "Medical On Group" - https://medongroup-spb.ru/branches/dermatology/ были хорошие, и я решила обратиться именно туда. На первичном приеме дерматолог внимательно выслушал мои жалобы и провел сбор анамнеза. Он задавал вопросы о возможных контактах с различными аллергенами, изменениях в питании или жизненном стиле. После этого был проведен внешний осмотр кожи для более детального изучения проблемы. Для уточнения диагноза и причин болезни дерматолог назначил дополнительные обследования. Мне предстояли дерматоскопия, лабораторные анализы крови, а также некоторые инструментальные процедуры. На следующем приеме я предоставила результаты всех исследований, которые я сделала за последние полгода. Благодаря комплексному подходу и тщательной диагностике, дерматолог установил причину моих проблем с кожей. Выяснилось, что у меня развилась аллергическая реакция на определенные косметические компоненты, которые я использовала в своей ежедневной рутины ухода за кожей. Дерматолог назначил мне медикаментозное лечение, включающее мази и гели для уменьшения воспаления и зуда. Кроме того, я получила рекомендации по уходу за кожей, чтобы избегать контакта с аллергенами и предотвращать обострение проблемы. Я придерживалась всех рекомендаций и принимала назначенные препараты, и с течением времени мои симптомы стали уменьшаться. Я чувствовала облегчение, и моя кожа возвращалась к здоровому состоянию.