Кто производит чистку кондиционера автомобиля?

Wer
#1 / 30.05.2022 15:44

Пользователь

Здравствуйте скажите пожалуйста часто нужно делать чистку кондиционера в автомобиле, и ещё скажите очень много времени занимает данная работа, я скоро буду в Киеве и хочу сделать себе данное процедур.


Hrushka
#2 / 30.05.2022 15:53

Пользователь

Да согласен с вами наличие кондиционера или климат-контроля в автомобиле является очень важным художественной опцией которые предлагают вам насладиться комфортная но ездой, поэтому и чистить его обязательно нужно!


Wer
#3 / 30.05.2022 15:53

Пользователь

Ну это понятно проблема в том что сейчас хороших специалистов не так уже и много а хочется чтобы сделали качественно может кто знает где в киеве делают хорошо, нужны проверенные мастера!


Qwertys
#4 / 30.05.2022 15:58

Пользователь

#11017 Wer:

Ну это понятно проблема в том что сейчас хороших специалистов не так уже и много а хочется чтобы сделали качественно может кто знает где в киеве делают хорошо, нужны проверенные мастера!

Как показывает практика лучше всего обращаться к тем людям которые уже давно имеют дело с данным ремонтом и смогут вам быстро и качественно всё сделать. Вот например я обращаюсь только на данное с.т.о что бы почистить кондиционер https://atl.ua/avtoservis/chistka-konditsionera надёжные ребята которые делают быстро и с небольшой ценой. Многие думают если кондиционер работает значит всё в порядке но это не так его обязательно нужно чистить поэтому советую обращаться к ним.