Электробритва

Agnessa
#1 / 20.07.2022 14:46

Пользователь

Девочки, всем привет! Помогите выбрать электробритву мужу в подарок. У него уже такая старинная бритва, что уже не могу слушать как она плохо бреет, да и щетину плохо это старье уже убирает. А тут у супруга скоро днюха вот хочу порадовать его подарком. 


Dalli
#2 / 20.07.2022 16:39

Пользователь

Понятное дело, что если старая бритва никуда не годится то надо новую покупать. А может пусть ваш муж лучше сам себе бритву подберет, а то купите и не то. Мужчины тоже есть такие капризные, надо им что-то особенное к примеру. Или же вместе подбирайте вариант по бритве. 


Agnessa
#3 / 20.07.2022 16:40

Пользователь

Моему вечно некогда по тем магазинам ходить, да и такой мелочевке он внимание не придает. И он часто по командировкам мотается так, что новая электробритва ему точно нужна будет. 


Dalli
#4 / 20.07.2022 16:57

Пользователь

Так по магазинам совсем не обязательно ходить, можно по интернету сейчас все покупать. Посмотрите в Фокстроте электробритвы PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy_philips.html покупала там такую брату своему, попросил меня выбрать подходящую модель. Купила на аккумуляторе, можно мыть ее под водой, отлично убирает щетину с лица. И она вполне компактная, подойдет для разных путешествий, так как весит немного и отлично помещается в багаже.

В каталоге этого магазина много разных моделей по электробритвам представлено, уверена что вы без труда подберете подходящую. Тем более можно отсортировать электробритвы по цене или популярности, так намного удобнее сделать выбор.