Мимические морщинки

Регина
#1 / 15.03.2023 12:37

Пользователь

Девочки, как можно убрать мимические морщинки вокруг глаз? У меня некрасивые гусиные лапы, которые меня старят. Что с этим можно сделать? Посоветуйте хорошего косметолога, пожалуйста.


Евка
#2 / 15.03.2023 12:38

Пользователь

Есть много методов устранения морщин вокруг глаз. Это пилинги, микротоки, ботокс и т.д. Вам нужно консультироваться со специалистом. Моя подруга морщины лазером убирала, правда не помню уже, где она это делала.


Регина
#3 / 15.03.2023 12:41

Пользователь

Я вот тоже думала на счет лазера, но начиталась, что от этого могут ожоги быть, можно кожу испортить.


Евка
#4 / 15.03.2023 12:42

Пользователь

Спросила сейчас у коллеги на работе. С лазером действительно нужно аккуратно. Но умелый специалист все хорошо сделает. Она убирала гусиные лапки лазером и эффект отличный. Делала я это в ФГБУ НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ https://cosmetomed.ru/uslugi/lazernoe-omolozhenie/4d-lazernoe-omolozhenie-litsa-fotona . Там работают очень хорошие специалисты, опытные и лазеры у них современные. никаких ожогов и прочих неприятностей у меня не было. Зато эффект отличный.


Симпатуля
#5 / 28.05.2023 00:33

Пользователь

А лазером можно убрать морщины? У меня тоже сеточка морщин появилась вокруг глаз, это очень старит. Еще и косметика попадает в эти морщинки и делает их только заметнее( Реально вообще их убрать?


Slastёna
#6 / 28.05.2023 00:46

Пользователь

Попробуйте сделать лазерную биоревитализацию лица, это действительно отличная процедура. Она улучшает эластичность кожи, складки и мешки под глазами помогает убрать. Вот сами почитайте про нее больше https://filllin.ru/procedures/lazernaya_biorevitalizatsiya_litsa   Я смотрела там цены по Москве по разным клиникам. Но поздно спохватилась, уже лето, а там написано, что перед процедурой нельзя загорать 10-20 дней. И вот теперь не знаю как быть


Elena_Mesh
#7 / 19.06.2023 14:53

Пользователь

Посетила недавно косметологию World Spa Clinic в Екатеринбурге и осталась очень довольна этим походом. Их услуги косметолога были просто великолепными. Приятная атмосфера, профессиональные специалисты и высококачественные продукты, использованные в процедурах, сделали мое посещение незабываемым. Результаты лечения превзошли мои ожидания. Я с уверенностью рекомендую World Spa Clinic для всех, кто ищет отличный спа-центр и услуги косметолога.