Перманентный макияж

Kaily
#1 / 02.04.2023 20:31

Пользователь

Перманентный макияж – это процедура, при которой косметические пигменты вводятся в кожу с помощью специального инструмента. В клинике «9.09» вы можете сделать качественный перманентный макияж, который поможет вам выглядеть естественно и красиво https://909.clinic/uslugi/permanentnyj-makiyazh/. Все процедуры проводятся профессиональными специалистами, которые имеют многолетний опыт работы в этой области.


Полина Сергеевна
#2 / 27.08.2023 18:10

Пользователь

Я не большая фанатка косметики. Это отнимает массу времени, средств, и кажется абсолютно не нужным элементом моего внешнего вида, но вот перманентный - это супер


Люда
#3 / 27.08.2023 22:03

Пользователь

Я нашла в ВК мастера Марию, которая качественно делает перманентный макияж в Таганроге и наконец-то осуществила свою мечту - забыла про помаду, туш и подводку. Девочки, это такое счастье просыпаться по утрам уже красивой и не пугать мужаlaugh смотрится перманент настолько натурально, будто у меня просто молодое и свежее лицо, выразительные черты лица. Кстати, отеков никаких не было, как и корочки в первые дни, наверное, у нее рука легкая.