Какую лучше делать депиляцию?

Vitalina
#1 / 04.07.2022 00:49

Пользователь

Здравствуйте, девочки. Я всегда использовала для удаления волос станок. Но, волосы отрастают все быстрее и быстрее после него. Ну и жесткие, а не пушковые, как рассказывают девочки, что после других видов депиляции. Вот хочу попробовать другой способ борьбы с лишними волосами. Какой можете мне посоветовать лучше?


Faina
#2 / 04.07.2022 00:53

Пользователь

У меня никогда и не было станка. Я как-то сразу начала ходить к соседке на шугаринг. Мне очень нравится этот метод депиляции из-за того, что чем больше делаешь регулярных процедур, тем меньше волос приходится удалять следующим разом.


Лукреция
#3 / 04.07.2022 00:58

Пользователь

Автор, а на лазер сходить не хотите? Пусть это не дешевый метод депиляции, зато очень эффективный в плане того, что вы сможете за несколько процедур вообще забыть о нежелательных волосах.


Kira
#4 / 04.07.2022 01:02

Пользователь

А я хочу попробовать найти мастера и сходить на ваксинг. После шугаринга у меня очень сильное раздражение было и я поняла, что это не совсем мой вид депиляции. По поводу ваксинга, то я как раз читаю о том, что есть технология холодной депиляции воском, есть теплой и есть горячей. Об этом всем я прочитала здесь https://top-beauty.online/udalenie-volos/depilyaciya-voskom/ Это, наверное, уже мастер подбирает, какая лучше кому подходит.


Полина Сергеевна
#5 / 29.01.2023 21:08

Пользователь

Как по мне, то проще всего просто пойти в салон и там вам подберут именно ту процедуру по удалению волос


Люда
#6 / 29.01.2023 22:51

Пользователь

Тогда попробуйте начать делать депиляцию, используя сахарную пасту или воск. Правда сходите разок в салон и посмотрите как эту процедуру на вас проводит мастер, а также вам будет полезно ощутить болевой порог. Выдержите ли такие манипуляции проводить раз в месяц или нет. А потом уже выбирайте такие https://оптомвыгодно.рф/catalog/vosk_v_kartridzhakh/ воскоплавы, которые используют даже профессиональные мастера бьюти сферы и начинайте удалять волосы самостоятельно.