Где хорошо стригут?

Дейзи
#1 / 24.09.2021 22:52

Пользователь

Не так давно мы с семьей переехали в Подмосковье. Теперь все новое и нужно как-то обустраиваться. Сейчас пора сделать какую-то стрижку, а мой парикмахер далеко. К кому обратиться не имею понятия. Девочки, где вы стрижетесь?


Forana
#2 / 24.09.2021 22:58

Пользователь

Честно говоря, я вообще не стригусь. Только концы ровняю и челку подстригаю уже много лет. Такую процедуру мне делает моя сестра. А насчет парикмахера, то скорее всего нужно пробовать подбирать. По советам вряд ли что-то найдете.


Jomeena
#3 / 24.09.2021 23:05

Пользователь

В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Выбирать парикмахера надо самостоятельно и методом проб. Но советы в данной ситуации лишними никогда не будут. Как минимум, на плохую парикмахерскую не потратите деньги и время. Кстати, последний год я клиент парикмахерской Персона https://persona-city.ru/haircut-women Может и вам к ним заглянуть? Думаю, вы сможете там подстричься и это будет первой вашей попыткой в поиске профессионала.

Отредактировано: Jomeena (24.09.2021 23:10, 2 года назад)

Mejorika
#4 / 24.09.2021 23:09

Пользователь

Автор, а у вас какая-то очень сложная стрижка или вы просто хотите что-бы вам прическу делал один и тот же человек? Просто я могу подстричь, но я не профессионал. Если такой вариант интересен, пишите в личку.


Piop
#5 / 06.10.2022 19:12

Пользователь

Живем в Подмосковье но работаем с женой в Москве, там есть Салон крсоты БонЖур +74991931926 у них и сайт свой есть schuka.studio-bonjour.ru так вот там стригут хорошо, раз в два месяца вожу жену туда, кстати у них и уходовые процедуры для волос есть, если вдруг у вас с ними проблемы, стрижки стильные делают, очень хороший салон даже не сомневайтесь, если получится то туда идите