Какие сейчас стрижки в тренде?

Karmela
#1 / 17.11.2021 06:52

Пользователь

Волосы стали сильно выпадать, хочу их подстричь, вижу что никакие средства не помогают. А так сделаю стрижку покороче, может быстрее в норму придут. Девочки, в Москве какого мастера парикмахера порекомендуете? Уже сто лет в салоны не ходила)


AngelaMon
#2 / 17.11.2021 07:21

Пользователь

Сама хочу сделать стрижку на волосы средней длинны, но тоже еще не определилась. Можно конечно каре сделать, всем подходит такой вариант, но это как-то скучно. Хочется что-то интересное, и оригинальное. Присоединяюсь к вашей теме)


Louisa
#3 / 17.11.2021 08:14

Пользователь

Стрижка Каре не скучная), вы даже представить не можете сколько у нее видов укладки, но в нескольких предложениях не объяснить, а мастер может рассказать более подробно. Еще мне стрижка Каскад нравится на волосах средней длинны, тоже смотрится всегда классно. Karmela, выбрать стрижку и подстричься, конечно же лучше в салоне красоты https://persona-city.ru/haircut-women Профессионалы хорошо делают свою работу.


Valetina
#4 / 17.11.2021 08:28

Пользователь

Я тоже хочу себя в порядок привести, постоянно на себя не хватает времени, а это не правильно. Возьму и себе на заметку этот салон красоты, смотрю что там большой выбор услуг, может как раз перед праздниками запишусь.


lebed_art
#5 / 17.10.2023 08:31

Пользователь

Если же захотелось поменять немного стиль свой, то вы сможете все сделать без проблем. Только записаться надо, у них тут есть отличный барбершоп Волгоград, дешево стоит очень https://volgograd.big-bro.pro/ подстричься. Есть еще разные стрижки, которые будут действительно больше украшением, посмотрите
 


Balmina
#6 / 23.11.2023 23:54

Пользователь

Для классной прически можно выбрать хороший выпрямитель волос. Вы должны понимать, как выбрать выпрямитель для волос. Как выбрать утюжок для волос, который прослужит вам не один год и не навредит локонам? Вы должны сами обратить внимание на все детали и обязательно на характеристики.