Шампунь серебристый блонд, где заказать?

Анночка
#1 / 29.07.2022 20:23

Пользователь

Девочки помогите хочу купить шампунь серебристый блонд, где можно его заказать по нормальной цене? А то брала ранее в магазине возле дома, а цена на него выросла вдвое.


Джулия
#2 / 29.07.2022 20:26

Пользователь

Так купите другой или Вам именно такой принципиально? Может посмотреть на каких-то крупных сайтах по профкосметическим средствам? Знаю так знакомая покупает. И кстати какой производитель нужен?


Анночка
#3 / 29.07.2022 20:54

Пользователь

Да я уже к нему как-то привыкла, потому и решила покупать опять этот шампунь. Правда вот же увы не смогла купить в этот раз, а бегать искать нет времени из-за работы.


Джулия
#4 / 29.07.2022 20:58

Пользователь

Ну то ясно, всегда когда привыкаешь к одному - трудно настроиться и взять рискнуть другое средство. Я кстати брала одно время шампунь серебристый блонд DeniKON Professional ,вот посмотрите на сайте цену https://www.ozon.ru/product/denikon-professional-shampun-toniruyushchiy-serebristyy-blond-salon-line-1000-ml-191415406/ Если тоже такой брали, то заказывайте. Доставка у них "огонь". Желаю Вам удачи.


Линда
#5 / 29.07.2022 21:02

Пользователь

Я тоже такой заказываю шампунь, отличный по качеству. Правда на другом сайте и там чуть дороже по стоимости. Если не купите тут, то напишите в личку, скину Вам адрес того сайта.