курсы парикмахеров

lampa
#1 / 14.03.2023 08:26

Пользователь

Хочу пройти курсы парикмахеров. буду благодарна если посоветуете хорошие варианты.


kotty
#2 / 14.03.2023 14:15

Пользователь

Могу с вами поделиться ссылкой на онлайн курсы парикмахеров, там выгодные цены, удобный формат занятий. Записалась на эти курсы колористики для парикмахеров, о своем решении не жалею, получила доступ к урокам, многому научилась, узнала полезные советы, теперь разбираюсь в смешивании красок, умею правильно окрашивать волосы. 


Tianna
#3 / 23.07.2023 16:46

Пользователь

Очень полезный навык, думаю, даже для себя такие курсы могут пригодиться.


Krista
#4 / 24.07.2023 12:13

Пользователь

Буквально полгода назад я тоже окончила курсы парикмахеров, проходила обучение в "Современном институте стиля и дизайна" https://kubshm.ru/ . Всего курсы длились 4 месяца и за это время я освоила различные техники стрижек, укладок, окрашивания, ухода за волосами и не только. Преподаватели очень внимательно относятся там к своим ученикам и стараются во всем помочь, рассказать, объяснить. Ну и, конечно, было много практической работы на моделях, а не только теория. И мне очень понравилось, что ничего не потребовалось отдельно приобретать, так как учебная мастерская была оборудована и предоставлялись все необходимые инструменты и материалы.