Где купить эффективные средства для сухих волос?

Hrushka
#1 / 29.04.2023 13:10

Пользователь

Привет, девчонки! У меня есть такая проблема с волосами, что я не знаю, что делать! Они стали сухими и ломкими, а еще выпадают . Я пробовала разные шампуни и маски, но ничего не помогает. Может, кто-то из вас сталкивался с таким? Поделитесь своими секретами по уходу за волосами, пожалуйста! И еще, где вы покупаете все для волос по выгодным ценам? 

Rexena
#2 / 29.04.2023 13:25

Пользователь

Понимаю твою ситуацию с волосами, ведь каждая из нас хочет иметь волшебную гриву, как у диснеевской принцессы. Но не переживай, у меня есть несколько секретных советов для волшебного ухода за ними! Во-первых, обрати внимание на свою диету. Волосы нуждаются в правильном питании, поэтому включи в рацион больше фруктов, овощей и белковых продуктов. А еще пей водичку, чтобы твои волосики всегда были гидратированными, как летний коктейль! Во-вторых, выбери качественную косметику. Я недавно открыла для себя отличный онлайн-магазин под названием She Market https://she-market.by/. Там есть всякие штучки для волос, начиная от шампуней и кончая масками и масляными сыворотками. Правда, цены там довольно приятные, а если уж совсем повезет, то еще и скидочки на некоторые товары дают. А кто не любит скидочки, верно? Я сама недавно заказала себе набор для восстановления волос от белорусского бренда. Честно, девочки, результат меня удивил! Волосы стали мягкими, шелковистыми и перестали ломаться. Попробуйте тоже..

Hrushka
#3 / 30.05.2023 15:48

Пользователь

Де можна знайти якісний окислювач для фарбування волосся? Я вже випробувала багато різних засобів, але ніщо не допомагає. Буду вдячна за пораду!

курортница
#4 / 30.05.2023 15:58

Пользователь

Рекомендую звернутися до магазину "Тотіс". У їх асортименті є великий вибір професійних окислювачів для волосся https://totis.hair/uk/catalog/okisliteli/ . Серед них можна знайти як звичайні, так і більш концентровані засоби. Чудово підходять для будь-якого типу волосся. Всі окислювачі максимально дбайливо ставляться до волосся, не викликають подразнення шкіри голови та забезпечують професійне та стійке забарвлення.