Хочу покрасится

Igrulya
#1 / 22.05.2023 00:21

Пользователь

Девочки, может есть тут кто-то из Екатеринбурга? Подскажите какие салоны красоты или парикмахерские посещаете? А то я только недавно переехала в ваш город и еще не успела со всем ознакомиться. А с этими хлопотами забыла посетить мастера в родном городе. Вот нашла этот салон https://souffle.center/womenhall/coloring/ Может кто-то делал тут окрашивание волос? Стоит записываться?

Пироженка
#2 / 22.05.2023 00:24

Пользователь

Жаль конечно что вы забыли сходить на окрашивание волос к своему мастеру. По себе знаю что найти нового, да еще и в чужом городе, не легко. Но у вас нет особого выбора. Если нашли салон, то записывайтесь. Можете еще отзывы почитать о нем. 

сесилья
#3 / 22.05.2023 00:27

Пользователь

Ой, а я сама крашу волосы уже много лет. Наверное еще со школы. Не понимаю зачем переплачивать в этих салонах красоты за процедуру, которую можно легко сделать в домашних условиях самостоятельно. 

шиншилла
#4 / 22.05.2023 00:30

Пользователь

Краситься самостоятельно еще нужно уметь. У кого-то это получается, но у меня точно нет. Когда-то экспериментировала, но опыт оказался неудачным. С тех пор доверяю свои волосы только профессионалам. Автор, если хотите могу дать вам номер своего стилиста. 

Hrushka
#5 / 30.05.2023 15:46

Пользователь

Де можна знайти якісний окислювач для фарбування волосся? Я вже випробувала багато різних засобів, але ніщо не допомагає. Буду вдячна за пораду!

Mejorika
#6 / 10.08.2023 20:39

Пользователь

А я почему-то вообще не воспринимаю окрашивание волос. Ведь у каждого свой отличный цвет, а после краски зачастую цвет меняется. Но это мое мнение и никому его не навязываю. А если хотите как-то изменить цвет волос, то почему бы не воспользоваться оттеночный розовый шампунь? Такой оттенок сейчас в моде и не настолько он резкий. Если интересно, то загляните сюда https://www.ozon.ru/product/denikon-professional-shampun-toniruyushchiy-rozovyy-blond-salon-line-1000-ml-192403601/ Там представлен такой шампунь. Может кому-то и подойдет.