Курение

globbal
#1 / 08.09.2021 07:54

Пользователь

Как вы относитесь к курению? Знаю, у многих строго отрицательное мнение, а кто-то таким способом расслабляется и это вполне нормально, что сказать.


klinker
#2 / 08.09.2021 09:38

Пользователь

У меня такое мнение, что каждый должен сам решать, приемлемо вообще курение для него или нет, потому что нюансов различных очень много, кто-то это на дух не переносит, а кому-то норм. Лично я сигареты не особо воспринимаю, а вот использовать вапорайзер для курения органики, это по мне. Сейчас выбираю новый девайс такой для себя, потому что старый уже видимо отжил свое, и не дает такого удовольствия.


globbal
#3 / 23.09.2021 19:31

Пользователь

Я тоже так считаю

У всех взрослых людей есть своя голова на плечах, но детям это все строго нужно запрещать


Kaily
#4 / 25.12.2021 14:45

Пользователь

Если человек испытывает радость от курения, то не стоит его осуждать. Тем более сейчас продаются качественные сигареты без вредных примесей и компонентов. Мне понравились сигареты джин линг, которые я купила в интернет-магазине «Контрабас». Фирма продаёт качественные сигареты уже более 5 лет. Здесь оптовые цены, поэтому можно рассчитывать на хорошие скидки.


Чистилка
#5 / 29.12.2021 13:19

Пользователь

Не очень приветствую! Я вам скажу, что пытаюсь бросить курить уже несколько лет - безрезультатно


Ленка Анимешка
#6 / 29.12.2021 14:16

Пользователь

Отношусь нейтрально, дело сугубо индивидуальное, чем травиться))

Я попрововала в молодости курение, но потом бросила. Сейчас купила себе электронную сигарету - хочу парение попробовать. вот об этом деле инфа подробнее...

Кстати, говорят, что с помощью таких электронок можно бросить курить, некоторые мои знакомые так поступили и сейчас полностью отказались от сигарет.


lebed_art
#7 / 04.06.2023 08:39

Пользователь

Я табак тоже нашел где недорого прикупить, наверняка тут все понимают где можно заказать по низкой цене. В общем тут купить сигареты оптом в москве https://shop.obltabak.ru/ такой выбор меня порадовал сильно. Если захотите тоже себе взять - то наверняка не пожалеете. Все же выбор у них адекватный и по цене тоже.