гравировка по металлу

Жабина Ангелина
#1 / 18.01.2021 15:03

Пользователь

Купила мужу на день рождение термос , теперь хочу сделать на нём  гравировку, подскажите, где её заказать в Киеве по разумной цене. 


Lina
#2 / 18.01.2021 15:29

Пользователь

 Попробуйте обратиться в центр лазерной гравировки GRAVUS, там смогут сделать  неплохую гравировку , стоимость зависит от её размера .


Veronica Mikhailovna
#3 / 18.01.2021 16:04

Пользователь

Граверная мастерская Граверс отличается высоким качеством ,  стоимость  работы рассчитывается в индивидуальном порядке ,  сроки выполнения обычно не должен превышать нескольких дней.


Диана Бойко
#4 / 18.01.2021 16:18

Пользователь

 Мне кажется, оптимальный вариант  сделать лазерную гравировку по металлу, а заказать её вы сожжете в специализированной компании, такой как эта . Этот  вариант отличается тем , сравнительно не высокой стоимостью изготовления, при этом  рисунок или надпись  не сотрётся и не исчезнет даже через много лет использования  термоса.  


lebed_art
#5 / 08.07.2023 09:34

Пользователь

Памятную вещь сделать не так уж и трудно, достаточно просто гравировка спб https://korstudio.ru/ сделать, у этой компании есть все необходимое для создания качественной гравировки. Хотите попробовать? Они ведь смогут без проблем для любого из вас выполнить такую гравировку. Мне нравится выбор услуг у них