Хочу купить щенка

Humany
#1 / 05.05.2022 09:56

Пользователь

Девочки, привет! мы хотим купить щенка, дочка просит на ДР ей подарить, я с ней поговорила и она обещала ухаживать. Хотим найти Французского бульдога. Где в Москве можно купить такую собаку? 


Катюша Мувинова
#2 / 05.05.2022 10:50

Пользователь

А сколько девочке сейчас лет? мой сын тоже говорил, что будет и ухаживать и все такое, но как практика показала, ничего не вышло из этого. И пришлось мне ухаживать. 


fly
#3 / 05.05.2022 11:02

Пользователь

Я думаю, что если ребенок просит, то лучше пойти на уступки, пусть учится ухаживать за животным, точно хуже не будет, а вот собаку лучше всего брать от питомника, с родословной. Может быть потом вязать будете. Посмотрите, вот в Москве здесь от питомника можно купить щенка французского бульдога http://fivestarkennel.ru/


Катюша Мувинова
#4 / 05.05.2022 11:07

Пользователь

Мы взял как-то собаку от питомника, но выросла из него совсем не та порода. А можно же и из приюта взять, простую собаку, она будет преданна Вам, чем селекционная. 


fly
#5 / 05.05.2022 11:10

Пользователь

На мой взгляд, преданность от породы вообще никак не зависит. Так что не стоит думать, что дворняга будет Вам верой и правдой служить, нужно воспитывать любую собаку