для окрашивания одежды

ZhenyaTerrible
#1 / 25.03.2021 10:41

Пользователь

Подскажите,  какую краску для окрашивания одежды лучше выбрать и где её приобрести в Минске по разумной цене.


Диана Бойко
#2 / 25.03.2021 11:15

Пользователь

Попробуйте использовать краску для ткани  Simplicol , она отличается неплохим качеством и самое главное  приобрести её можно на Алиэкспресс, там неплохой  выбор товара , но правда есть небольшой минус в том , что доставка занимает обычно несколько месяцев.


Lina
#3 / 25.03.2021 11:42

Пользователь

Я пробовала  краску для ткани Dropcolor,  она продаётся обычно в небольших упаковках по десять грамм и больше . Главное преимущество этого  варианта в том , что выбор красителей весьма разнообразен.


Karina New
#4 / 25.03.2021 12:02

Пользователь

 Мне  кажется,  Вам стоит приобрести качественную краску для ткани французского производства , такую как  IDEAL MAXI.   Главное преимущество этого варианта в том, что он  способен равномерному окрашиванию   ткани.  Одной упаковки  такой краски в триста пятьдесят грамм хватит на окрашивание полутора килограмм ткани, а приобрести её можно в специализированном магазине, таком как этот https://all-home.by/shop/category/bytovaia-khimiia-kraska-dlia-tkani-3887 . 


Evgeniya80
#5 / 17.03.2023 07:38

Пользователь

Конечно может показаться, что ткани стоят копейки, но это не так, вообще легкая промышленность сейчас на подъеме, но все равно выгоду найти можно. Например ивановский текстиль каталог и цены официальный сайт, они предлагают продукцию с скидкой, я пользуюсь всеми этими преимуществами и покупаю тоже у них