суши и роллы

Диана Бойко
#1 / 03.04.2021 14:53

Пользователь

Подскажите, где в Москве заказать вкусные суши и роллы  по разумной цене и сколько их лучше  приобрести для семьи из трёх человек.


ZhenyaTerrible
#2 / 03.04.2021 18:52

Пользователь

Мне кажется, неплохой вариант приобрести суши и роллы  с доставкой в специальной компании , такой как эта.  Наиболее популярны на сегодняшний день сеты  ассорти , так как в них большой выбор вкусов  Для небольшой семьи вполне хватит сета Омори в который  входят наиболее популярные вкусы, такие как Филадельфия, Калифорния, Сиам и ещё четыре разновидности. Особенно хорошо пойдёт это блюдо с соевым соусом.  


Lina
#3 / 03.04.2021 18:59

Пользователь

 Вы сможете заказать вкусные роллы и суши в ресторане японской кухни Рецептор , самое главное преимущество этого варианта в том, что там есть недорогая доставка по городу.


Veronica Mikhailovna
#4 / 03.04.2021 19:09

Пользователь

Мне нравятся ролы в Табрисе, там огромный  выбор различных ролов, для трёх человек хватит и тридцати штук, а к ним обязательно приобретите соевый соевый соус , а если любите острое , то  закажите ещё и васаби.


Elena_Mesh
#5 / 26.02.2023 12:18

Пользователь

Тем, кто занят в офисе и нужно вовремя подкрепиться, ищут как и я сервисы по доставке еды с кэшбэком. Они предложены на сайте https://megabonus.com/ Мегабонус, в который обращался. У них можно заказывать полезные перекусы в Elementaree RU и иных площадках.