Новый Айфон

Hatiko
#1 / 20.09.2022 14:05

Пользователь

Форумчане, подскажите касательно нового телефона, интересно, вышел ли уже новый Айфон? Я его жду, хочу взять, пока хожу со старым своим, но он там глючит. Все не дождусь, когда выйдет.


Bobbi
#2 / 21.09.2022 19:53

Пользователь

Уже вышел новый телефон Айфон 14, шикарный и стоящий. Уверен, что наши бизнесмены уже его себе приобрели и пользуются. Он обладает очень многими функциями и возможностями. Я бы себе тоже такой взял, но пока мне доступна только копия этого телефона.


Hrushka
#3 / 21.09.2022 19:59

Пользователь

У моего шефа именно эта модель, собственно он всегда пользуется Айфонами, они там идут не на андройде, а на другой программе. Ему это идеально подходит, сейчас же новый вышел, так что востребован и уверен не во всех магазинах его даже можно найти.


СеменютаФА
#4 / 21.09.2022 20:11

Пользователь

Я вот тоже люблю Iphone, потому и взяла себе последнюю модель, которая вот недавно только вышла. 

Мне посоветовали проверенный магазин, где неоднократно уже заказывали Iphone мои друзья и знакомые - интернет - магазин "STYlUS", там и оформила заказ на один из Iphone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-plus/ . Правда определится было тяжело, все телефоны у них классные, надо просто сравнить по характеристикам, расцветке и цене. Конечно беря такой телефон, в первую очередь нужно учитывать именно характеристики, ведь можно взять дешевле с меньшими функциями, а если нужно что то конкретное, то все это указано к нему на сайте. 

Выбирайте, телефон классный, такой покупается на долго. У меня вот такой


anna terno
#5 / 08.06.2023 11:09

Пользователь

Мне тоже нравится новый айфон и я тоже искала где купить последнюю модель. Вот нашла отличный интернет-магазин электроники и аксессуаров Apple в Курске https://sr46.ru/ где есть обширный выбор продукции Apple, которую можно приобрести на выгодных условиях. В каталоге представлены смартфоны, планшеты и компьютеры от Apple, ассортимент тут шире и интереснее, так что выбирайте то что вам действительно нравится.


Tianna
#6 / 30.11.2023 14:10

Пользователь

Странно, что у вас глючит ваш старый айфон. Обычно они стабильно работают, даже старые модели.


Arabella
#7 / 01.12.2023 10:19

Пользователь

Ну, ни что не вечно, я так вам скажу. Даже самые качественные телефоны иногда выходят из строя, это же электроника. Но вы же не будете всю жизнь с одним телефоном ходить, все-таки он устаревает постепенно. Смартфоны нужно менять хотя бы раз в несколько лет, чтобы удобно было использовать их по максимуму. Я знаю, где сейчас можно купить новую модель смартфона от Apple и цена Айфон 15 Про Макс в Москве в этом магазине вполне демократичная. Загляните в LhStore, там представлены все версии этой модели. Так что выбор только за вами.