Как выучить английский?

Виолла
#1 / 06.06.2021 19:46

Пользователь

Давно мечтаю выучить английский, он бы по работе мне пригодился, жать, что в школе не проявляла к нему никакого интереса. Подскажите, мне лучше учить английский самостоятельно или нанять репетитора, может на курсы записаться? И где хорошие курсы в Москве? Я поставила себе цель выучить английский за полгода. 

Алла Токаренко
#2 / 06.06.2021 19:49

Пользователь

Если у вас есть сила воли самостоятельно учить этот язык, то вперед, но я бы не смогла. Легче репетитора нанять, можно даже онлайн это сделать и заниматься с ним по Скайпу  

Владлена
#3 / 06.06.2021 19:52

Пользователь

Я раньше вообще английский не знала, но потом на сайте знакомств познакомилась с мужчиной из Канады, мы с ним часто по Скайпу общались, сначала я через переводчик ему писала, а потом, как-то втянулась и стала понимать его, за год общения с парнем я овладела разговорным уровнем английского. 

Аминка
#4 / 06.06.2021 20:03

Пользователь

Самостоятельно выучить сложно, пыталась, меня на неделю хватило, для этого самодисциплина нужна! Английский нужно знать всем, не зря же это международный язык, я, когда была в декрете, то выучила его за полгода, а помогли мне в этом эти курсы английского языка https://www.kursy-mid.ru/ Я прошла онлайн обучение, теперь собой горжусь!