Как можно заработать в интернете?

Аминка
#1 / 06.07.2021 12:19

Пользователь

Я сейчас работаю на поставки, я не сильно нуждаюсь в деньгах, но мне интересно, какие реальные способы заработка на дому в интернете существуют? Поговорим об этом? Может для себя что-то по душе найду. 


Владлена
#2 / 06.07.2021 12:23

Пользователь

Мой муж тоже имеет основную работу и неплохо зарабатывает, но также он любит спорт и не упускает возможность подработать дома. Он делает ставки онлайн на матчи и иногда выигрывает. Если вы разбираетесь в каком-то виде спорта, обладаете хорошей интуицией, то попробуйте. А на этом портале можете прочитать о новостях букмекеров, о прогнозах, посмотреть рейтинг букмекерских контор https://promokod-bonusbet.ru/


Виолла
#3 / 06.07.2021 12:26

Пользователь

Я, когда в декрете была, работала на дому, писала рекламные тексты для интернет-магазинов. За это не много платят, при занятости 4 часа в день, я зарабатывала 8-9 тысяч рублей. 


Джулия
#4 / 06.07.2021 12:39

Пользователь

Я и косметику через интернет продавала, и переводчиком на сайте брачного агентства работала и тесты набирала. Зарабатывала неплохо, больше 25 000 руб. выходило обычно. Но потянуло к людям в коллектив!


Алла Токаренко
#5 / 06.07.2021 12:46

Пользователь

Если вы не можете определиться, кем вы хотите работать в интернете и надо ли оно вам вообще, советую вам почитать эту статью https://ruporu.ru/frilans-chto-eto-za-professiya-i-kto-takie-frilansery/ Вы узнаете, кто-то такой фрилансер и какие востребованные онлайн профессии сейчас существуют, в основном это конечно SEO и SMM-специалисты, но есть и более лёгкие вакансии, которые не требуют длительного  обучения. 


Igrulya
#6 / 28.07.2021 08:46

Пользователь

А мне кажется что все равно в интернете много заработать не выйдет. Потраченное время, а также ресурсы организма не сравнятся с копеечным заработком.


Mejorika
#7 / 28.07.2021 09:12

Пользователь

Не согласна с вами, ведь сказано, кто ищет, тот всегда найдёт. Сегодня всемирная паутина даёт всем желающим много вариантов заработка. Но если вы ждёте халяву, то конечно много заработать не удастся. Нужно изучать новую информацию, постоянно развиваться, тогда можно выйти на хороший доход. Я например зарабатываю на ставках на спорт. И всегда не ленюсь изучать прогнозы на спортивные события. Вот например тут читала прогнозы на Чемпионат Европы по футболу https://online-bookmakers.com/prognozy/futbol/euro2021/


snik
#8 / 30.07.2021 00:15

Пользователь

вот букмекеры явно не дадут заработать


Elena_Mesh
#9 / 04.10.2021 13:08

Пользователь

В интернете тоже достаточно хороших вариантов заработка, но нужно понимать, что это почти всегда риск. Мы с мужем обсудили все возможные варианты и решили попробовать себя на форексе, тем более, есть близкие знакомые, которые давно в этой сфере и в случае чего могут что-то посоветовать и подсказать. В итоге, на сайте узнали актуальный список брокеров для скальпинга, которым можно доверять. По ссылке можете узнать всю информацию о каждом из брокеров, какой у кого минимальный счёт, плюс там же с отзывами можно ознакомиться, что поможет определиться с выбором.


sergei383838
#10 / 10.11.2023 20:45

Пользователь